Всероссийские соревнования, ЧЦФО и ПЦФО в классах F3K, F5B/7 05–08.05.2017 г.

Strukov_a
ViktorF:

Никому кроме Фрунзе не было дела до развалившегося комитета,

  • интересно, кто же его изнутри разваливал:)
ViktorF:

никому кроме него не было дела и до переаккредитации региональной федерации,

  • потому что только там где никого нет - ОН - король
ViktorF:

её бы сейчас небыло.

  • спорный вопрос.

У нас вот была бы в любом случае Федерация. Все к этому шло независимо от личностей.

ViktorF:

Почему удивление вызывает то, что до нарушений в Воронеже только ему было дело.

  • см. выше
ViktorF:

А состав нарушений выявит проверка.

  • прокурорская… ИО прокурора - Фрунзе В.

На вопрос о моем разряде от Фрунзе - Был 1. Не подтвердил. Выполнил 3. Сделали приказ. Сейчас мой актуальный разряд 3.

На вопрос почему я участвовал в ВС будучи судьей: - а кто видел протокол? Никто. Я его еще не делал. Во ВС не участвовал по двум причина:был судьей, не имел допуска. В областных участвовал как вольный художник не мешая выполнять нормативы другим.

По поводу допуска на F5B7- требования были теми же. Только мин. разряд был 3 для допуска. Согласен. Сделали промашку: допустили Фрунзе В. на них без разряда. Постараемся исправиться. Ждем протокола.

vvshish
Strukov_a:

На вопрос о моем разряде от Фрунзе - Был 1. Не подтвердил. Выполнил 3. Сделали приказ. Сейчас мой актуальный разряд 3.

Вот вот, при такой системе у нас разрядников будет все меньше и меньше. При таком количестве соревнований за сезон где выполнить или подтвердить могут буквально 3-4 человека на одних стартах, и это при том что повезет облетать более сильных спортсменов.

Strukov_a

Единый календарный план Воронежской области по запросу от Фрунзе В.:
здесь.

Обращаю внимание на то что Федерация ВО области открыла свои соревнования
для всех желающих выполнить спортивные разряды. Есть также приказ который могу выложить в открытый доступ по запросу.

MAX-65

Когда люди планируют большое дело строят бизнесплан делают расчёты, но бывают просчёты и 90% вновь открытых бизнесов прогорают.
Вот мне интересно, кто либо считал просчитывал количество соревнований количество пилотов количество разрядных мест по ЕВСКшной сетке, и как реально , без подтасовок и других видов спорта выполнить эти разряды для участия в соревнованиях уровня ЧР… Большинство наших разрядников 1-го и выше это люди выполнившие их в других видах а ведь всё до МС подтверждать надо, и на всех мест ну никак не хватит в этой сетке, и будем как пауки в банке, кому то надо подтверждать, кому выполнять, а кто то возьми и уже с выполненным да и займи место повыше и лиши своего дружбана шанса выполнить или подтвердить! Изумительно придумано как раздор вселить в наши и без того теряющие дружеские связи ряды… И это при том что нормы ЕВСК наровят подрезать, а местных стартов на которых массы выполняли бы массовые разряды просто нет…

Strukov_a
MAX-65:

а местных стартов на которых массы выполняли бы массовые разряды просто нет…

  • Максим, ты не прав. Ответственно заявляю что есть.
    Имею некоторое отношение к местным стартам. Советую и вам приложить немножко сил и сделать соревнования, которые и так проводите официальными. А потом присвоить по ним разряды. Тем более что разряды до второго включительно оформляются в городских,а не областных спортуправлениях. А городов вокруг Москвы кажется не так уж и мало. Это если без эмоций.
chitaf3a
vvshish:

У нас на всю Мордовию 3.5 спортсмена.

Ответил в личку-думаю достаточно и понятно! 😃

ViktorF:

Сканы полётных листов всех спортсменов обоих соревнований.

Сканы могут и не сохраниться -нет такой обязанности хранить.

А вот полётные листы на Российских стартах нужно печатать на официальном Русском языке!

Новая доработанная версия скоро будет готова , хотя и предыдущая вполоне подходит!
Только … что то вам мешает - любить русский язык!

ViktorF

Струкову - сам то календарь читал? Чемпионат области в июне. Как вы его в мае провели?
И поимели наглость подсунуть сфабрикованный титульный лист, не показав сам текст положения.
А на поле вообще отказались предъявить под предлогом, что это некий внутренний документ. Впихивать людей в левые соревнования, на которые никто никогда регламента предварительно не увидел.
Совесть отдыхает?
Если бы хоть сказали, что мол так и так, тогда может быть и поняли друг друга. Но когда нагло врут в глаза - разговор другой.
И про официальный письменный отказ я спрашивал, типа не услышали.

chitaf3a
MAX-65:

И это при том что нормы ЕВСК наровят подрезать

Ты прав в том что чинуши Минспорта думают “опой”-
и зря они усилили свою работу по переподтверждениям…
но им кушать очень хочется…
Но разряды 3, 2 выполняются и на стартах не выше городского уровня, и в Минспорт можно не бежать при наличии федерации, ДОСААФА…

MAX-65
Strukov_a:

Тем более что разряды до второго включительно оформляются в городских

Да но если посмотришь ЕВСК, то увидишь что на местных стартах выше3-го ты ни чего не оформишь по ЕВСК в F3K. а по всем ЧФО в Европейской части их два на сколько я помню в этом году!!! Сколько можно вторых разрядов выполнить? А первых? А кому то их ещё и подтверждать надо будет, через два года уже целой куче народа подтверждать надо а новым выполнять, ну глянь сколько там мест на ЧФО на 1-й и 2-й разряд? и посчитай, тогда и поймёшь кто прав. Без подтасовоок и других видов спорта просто никак…

chitaf3a
MAX-65:

F3K. а по всем ЧФО

Вэлком!
Владивосток… Пермь, лети не хочу, было б желание!
Вас ждут восточные ворота России, и билеты дешевле чем до Читы… 😃

MAX-65:

А кому то их ещё и подтверждать надо будет, через два года уже целой куче народа подтверждать надо а новым выполнять,

Мммм Да - это засада!!! 😦
Ну , ты к Москве и главному Минспорта поближе мож что узнаешь там -походотайствуешь , чтоб не гнобили?

MAX-65:

Без подтасовоок и других видов спорта просто никак…

Оооооо!
Ключевая фраза!
Сколько лет я от тебя её ждал!
Прям бальзам на душу.
Ну ? И как жить будем?
Можно на “востоке” до 10 регионов …“дописать” ?
Мы и тебя впишем ,как попросишь. 😃
😃😃😃

Strukov_a
ViktorF:

Хочу уведомить общественность, что по подозрению в фальсификации документов

Хочу публично уведомить общественность о том что данное публичное высказывание бросает тень не только на мою личную репутацию но и на репутацию всех официальных лиц подписавших документы.
В числе этих лиц:

  • Человек, непосредственно занимающийся всей организацией мероприятий проходящих в с. Верхняя Хава - Левин Алексей Викторович
  • Руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области - Кадурин В.В.,
  • Председатель РО ООО ФАСР по воронежской области - Попов Р.В.
  • Директор АТСК Сапсан - Лихачев В.М.,
  • начальник управления МВД России по г. Воронежу, полковник полиции В.А. Котов,
  • Руководитель АУ ВО Центр развития физ. культуры и спорта - Кузнецов Д.В.
  • Нач. отдела организации и проведения спортивных мероприятий АУ ВО ЦРФКС - Юдинков С.Б.
  • члены судейской коллегии (надо бы список приложить)
    Т.к. у нас в стране пока действует презумпция невиновности пока не доказано иное, предлагаю публично принести извинения в данной теме
    и там где затронута (будет обязательно проверено). Также принести эти извинения в письме направленном по инстанциям.

Свои личные подозрения Вы (Фрунзе В.) имеете полное право высказывать уполномоченным органам. и по результатам проверки они имеют право принять решение и огласить вердикт.

Считаю что в случае невыполнения данного требования имею полное право подавать иск о защите чести и достоинства (естественно что в более грамотной форме чем я пишу сейчас - на эмоциях). Думаю что меня поддержат люди из приведенного выше списка.

С уважением,
Струков Алексей

ViktorF:

Струкову - сам то календарь читал? Чемпионат области в июне. Как вы его в мае провели?

Ждал этого вопроса. Пишу из дома, а все документы на работе.
Завтра приложу письмо о переносе сроков. Оно есть и подписано. Согласно с ним сделан приказ.

chitaf3a

Парни хорош “сраться”
Выкладывайте карты.
И ЧЮФО и Хава
уж тогда рядом
А то Воронеж, Воронеж…
А ЮГ?
“серому кардиналу” пора прекратить раздор!

MAX-65
chitaf3a:

Вэлком!
Владивосток… Пермь, лети не хочу, было б желание!

Был уверен что ты именно это напишешь!!!)))))))))))))))))) Во первых вашим спорсменам тоже надо рости и выполнять, если варяги понаедут и все ваши вакансии разрядные разберут кто у вас летать будет на ЧР и ВС? А подтверждать?
Во вторых будь реалистом, много ваших к нам колесит? Причём одни и те же и пальцев одной руки хватит посчитать эти массовые перемещения, и да, куда они едут? ведь не на ЧФО? Так ты у нас дураков ищешь в сибирь на ЧФО мотаться? Так что проблемка налицо!!!Массовость эти закручивания гаек точно убъёт, если конечно народ не кинется в корды и свободный лёт, это так зашибись для F3K Ага?

Strukov_a
MAX-65:

по ЕВСК в F3K

Есть другие классы которые позволяют выполнить необходимые разряды. Например F1E.

chitaf3a
Strukov_a:

Считаю что в случае невыполнения данного требования имею полное право подавать иск о защите чести и достоинства

Это Эмоции.
И немного перебор.
ни кто ни какое достоинство не защитит - это только по телевизору.

Перестаньте!!!
Все.
перестаньте ругаться,
Прошла черта, верёвочка закончилась!
Извенитесь за “косячки, не дочёты , эмоции слова”… друг перед другом.( не переломаетесь от этого)
Особенно ты Виктор хорошь…Вроде постарше умнее должен быть , всегда отличался выдержкой!
Так получилось , что нет у тебя разряда =“не быкуй” , не успел закрутился, давили общественные и прочие дела…
Так беги и подтверждай разряд в минспотра,
Что вы воюете???

P.S. ну и меня простите если кого обидел, не хотел.
дело общее и не простое, так как касается официальности.
😃😃😃

MAX-65:

Во вторых будь реалистом, много ваших к нам колесит?
Причём одни и те же и пальцев одной руки хватит

А ваших ни кого… 😦

MAX-65:

если варяги понаедут и все ваши вакансии разрядные разберут

Щаа ага , без боя наши обещали не сдаваться , их мало , но они в тельняшках!

MAX-65:

Так ты у нас дураков ищешь в сибирь на ЧФО мотаться?

По твоему , тогда , у нас дураки?
Что на запад выезжаем на соревнования?
Ты ведь крайнее время вроде как за Сибирь ратовал? А? За “ЧР” ка минимум в г.Новосибирск наверное? 😃
Только от тебя и надеемся на поддержку , больше не на кого! 😃

ViktorF

Алексей, почему же вы прислали лишь титульный лист положения о всероссийских, в который было криво впечатано “и Чемпионата области по авиамодельному спорту” без самого текста, почему нигде не опубликовали это положение заранее. Почему существуют два положения о всероссийских, которые утверждены разными лицами?
Складывается впечатление, что всё доделывается задним числом.
В мой адрес тут тоже наговорили достаточно и не надо приписывать прочих лиц, к которым вопросв не было.
А вот техническую документацию по соревнованиям придётся предъявить.
Если пытаетесь скрыть, значит есть что.

Андрей, я уже сказал, если бы не стали лгать в глаза, то всё можно было уладить на месте и полюбовно.

chitaf3a
MAX-65:

если конечно народ не кинется в корды и свободный лёт

Не кинется , поверь, это популизм и игра не эмоциях!

Доброй ночи всем!
Ой у вас только вечер наступает… 😃

Strukov_a
ViktorF:

Почему существуют два положения о всероссийских, которые утверждены разными лицами

Потому что для нашего спортуправления было важно чтоб это было со множеством подписей. А ФАСРу важно чтоб было положение или регламент.
И с меньшим количеством подписей. И еще чтоб называлось Регламент и т.п. Поэтому приходится кучу бумажек делать разных и для разных сторон.
Задним числом ничего не делалось. Все бумаги были готовы на момент соревнований. И то что не взял их - да мой косяк. И у меня хватает совести
это признать. И все знают как я трепетно к бумажкам отношусь с точки зрения перевода деревьев. Бумага улетает пачками на все. Поэтому строка была
впечатана в распечатанный ранее лист. Но все те люди которые подписывали её знают об этом. Все документы официальные у меня есть. И я готов их предъявить
но официальному запросу соответствующих органов. В ФАСР будут переданы протоколы и судейские отчеты. Мое требование остается в силе о публичных извинениях
по обвинению в клевете и фальсификации.
В случае невыполнения моего предложения подача иска будет новым интересным для меня опытом. Я отношусь к работе в Федерации и общению с новыми людьми
как к хобби поэтому думаю что пройду этот путь.

В ответ на пожелания Андрея приостановиться: Думаю что кто старше тот и умнее. Я имею ввиду кто-то должен пойти на уступки и найти в себе смелость признать ошибку.
Я готов признать ошибку в случае её доказательства компетентными органами.

С уважением,
Алексей

MAX-65
Strukov_a:

Есть другие классы которые позволяют выполнить необходимые разряды. Например F1E.

Я им про фому они мне про ерёму, это вы так предлагаете F3K развивать что ли? Вы в своём уме ребята? То есть человек вместо того чтобы заниматься F3K, должен ещё какой то хрени накупить потратить время и деньги совсем на другой инвентарь и тренироваться на нём другому виду спорта? Потом забросив F3K посетить несколько соревнований совсем другого вида спорта и всё это ему поможет улучшить показатили в F3K? Или можно ни чего не делать и поучаствовать в фиктивных стартах, и на них типа выполнить разряд? Вы уж поясните ребята, что вы предлагаете, а то народ в недоумении!

chitaf3a:

По твоему , тогда , у нас дураки?
Что на запад выезжаем на соревнования?

На ЧФО?

chitaf3a:

Ты ведь крайнее время вроде как за Сибирь ратовал? А? За “ЧР” ка минимум в г.Новосибирск наверное?
Только от тебя и надеемся на поддержку , больше не на кого!

С удовольствием поддержал бы только вы сперва наберите 10 регионов хоть на одни старты, хотя а чём я наберёте конечно каких нить кордовиков и свободников, вам не привыкать… Ну хоть так, всё равно поддержу для пользы дела…

chitaf3a
MAX-65:

С удовольствием поддержал бы
только вы сперва наберите 10 регионов хоть на одни старты,

MAX-65:

Без подтасовоок и других видов спорта просто никак…

Оооооо!
Ключевая фраза!
Сколько лет я от тебя её ждал!
Прям бальзам на душу.
Ну ? И как жить будем?
Можно на “востоке” до 10 регионов …“дописать” ?
Мы и тебя впишем ,как попросишь.

Так ты сам “добро” дал, что без подтасовок ни как!
Выполним с твоего доброго напутствия легко, даже перевыполним, в том числе и по серьёзному,
только придите к этому решению дружно и без ругани.
Хорошо?

Paladin

Как тут у вас тепло и весело.
Больше ада, больше угара.

З.Ы.
Вот мне интересно, а если мы надумаем провести старты под девизом “ФАС-3,14рас” со свободным посещением и участием, полным отсутствием официальщины, ведром палёной водки в качестве главного приза… кто-то кроме штатной местной банды в Воронеж ещё готов приехать? Если лететь как раньше - судить пилотам свободной группы, разослать именные приглашения соседям из ближнего зарубежья, обозвать всё это фестивалем и приурочить к какой-нибудь дате(чтобы ни одна чинушная ать не подкопалась).