Кубок России F5B/7 2017 Руза

Мурад

Аксимов Игорь почему то выпал из списка.
Но он приедет. Я с ним сегодня говорил и Игорь подтвердил свое участие в соревнованиях.

MihaD

Альберт, если едешь, пишись тут.

DиMAN:

регистрация

Дима, мне в пятницу нужен будет список с данными участников в удобоваримом формате. Сможешь?

Serna410

Гладких, Багрецов в гостишке Нестерово

bonch
Serna410:

Гладких, Багрецов в гостишке Нестерово

Удачи ребята! Мы мысленно завтра будем с Вами!

лерыч

Всем привет!
Спортивной погоды вам, настоящей борьбы, удовольствия от соревнования, полётов и особенно от общения!!!
Мне фершалы сделали правильно нос, через три дня выпустят. Теперь потоки буду носом чуять:))
Всем спортивного азарта и адреналина в кайф!!!
F5J рулит!!!

лерыч

Урааа! Поздравляем Сергея Багрецова !!! Он выиграл Кубок России F5J 2017 года! Поздравляем!!! Архангелы МОЛОДЦЫ!!! Игорь Гладких пятый - замечательный результат… заявка на повышение разряда!!!
Ончуров, Багрецов!!! Ну порадовали!!! ЧР и КР наверное в Архангельске на следующий год проведем?! 😃)))

bonch
bonch:

Удачи ребята! Мы мысленно завтра будем с Вами!

Ни хрена себе, вот это мы сегодня мысленно напряглись! Кашпировский отдыхает! Нашим ребятам Респект!

MihaD

Погода побаловала, полетали, пообщались. Все “по” 😃
Спасибо Дронову Михаилу за поле, организацию и оборудование.
Денису Москаленко за секретарскую работу. Задержались поначалу, конечно, но он уже в машине у меня по дороге дописывал программу конвертации полетных листков в удобную форму, а что-то пошло не так.
Володя Малюк привез разметку, от Синского Бори были медали и арбуз замечательный.
Ну, а всем батьям-пилотам поздравления и соболезнования, в зависимости от того, как каждый свои результаты оценивает.

КР_2017_Руза_F5J_soutez_complete_results.rar

chitaf3a
лерыч:

ЧР и КР наверное в Архангельске на следующий год проведем?!

“прикольно”… так и до Владивостока не далеко…😉
И “ЧМ” - за одно … 😃
(только вот для чего в одном месте? Для проведения таких мероприятий мало одного желания… 😃 )
Уже вышли, может и успеем 😃

taim
MihaD:

Спасибо Дронову Михаилу за поле, организацию и оборудование.

О как! Два месяца назад

MihaD:

Поле в Рузе как объект спорта сертифицировано? В реестр входит?

😉😉😉

MVP

Все прошло классно! Были некоторые попытки отдельных товарищей (ща) зарегулировать ситуацию, но не получилось.
Серега Багрецов - красавец! Но, мы, все остальные, тоже молодцы:)

taim:

О как! Два месяца назад

😉😉😉

Не поле красит людей, а люди поле:)

taim

Обошёлся без прогулки даже

igl72
chitaf3a:

ЧР и КР наверное в Архангельске на следующий год проведем?!
“прикольно”… так и до Владивостока не далеко…

Уверен, не одно и тоже - Архангельск и Владивосток.
Мы из этого не делаем проблему, а садимся в авто или покупаем билеты и в путь.😒

По соревнованиям - отлично полетали. Да с погодой повезло: переменная облачность, ветер временами от штилевого до умеренного. А в среднем около 1-2 м/с. Понравилось в организации - это был задан бесперебойный темп соревнований, что позволило успеть провести 10 отборочных туров в две группы.

Поляна, где мы летали, находится в низине.
Термики были прямо над стартом, и под тучку залетали, и в деревне на холме, рядом с вышкой. Основная масса участников, в том числе и я, со старта после боевого разворота уходили далеко по ветру в сторону холма. Запомнился мне полёт Чен Анатолия на деревянном планере. После старта на первых минутах сильно просел, ушёл по ветру и уже готов был идти на посадку, как метров с 50 утянуло в космос, что позволило вылетать время.
В одном из туров Серёга Багрецов, находясь на хорошей высоте, уверенно долётывая тур вдруг теряет управление планером. В результате котлета. Хорошо был второй планер, хоть и тяжелее на 200 гр. но ПОБЕДУ ковал уже на нём.
Финалы проводились почти в “мёртвом” воздухе. Тут играли роль качество планера, манера управления и место на поле, где это применить. Багрецов Серёга мне потом рассказал: КОРОВНИК с КАКАШКАМИ сделали своё дело.
Про себя скажу - результатом доволен, даже не ожидал. Конечно, 10 туров плюс три финала это что-то. Устали физически и морально, но зато греет результат - очередная победа северян!
А кубок, как полагается обмыли уже в гостинице.

chitaf3a
igl72:

Уверен, не одно и тоже - Архангельск и Владивосток.

“помидорщики” =не поняли , а обьяснять и смысла значит нет… 😃

taim

Интересная идея переходящий Кубок России. Дважды был у Бориса теперь Сергей стал обладателем сего кубка. Поздравляю с победой Сергей молодец!!!

Serna410

Спасибо за поздравления! Плюсы есть достаточно весомые, чтобы именно нам заявить проведение ЧР ИЛИ КР 2018 в Архангельске. Многим о них известно. Если примем сие ответственнейшее решение, то заявку подадим и возможно, сочиним презентацию. Тогда и обсуждать будем.

chitaf3a

Вообщето время подачи заявок прошло…
Но, КР, интересно на, северах,.

taim
chitaf3a:

Вообщето время подачи заявок прошло…
Но, КР, интересно на, северах,.

Ошибаетесь Андрей до 1 октября;) Может в Чикаго уже точно поздно😁