Соревнования f5j в Челябинской области.

ty56
egorich_dachniy:

Если у участника две модели, может участвовать в обоих классах. Будет стартовый взнос: 500 р. одна модель, 300 последующие.

Вопрос. Взносы со всех одинаковые будут, али как? Я имею в виду со школьников, пенсионеров.

ty56
egorich_dachniy:

Взносы одинаковые

Эх вы! Двое пенсионеров (из Кургана) уже точно не будут участвовать, а может и больше. В F2B в Че, Тюмени, ну может и в Екатеринбурге с пенсионеров не берут за стартовые взносы (хотя у них взносы намного больше), а если и в С-500 еще умудритесь брать “монету”, то тогда точно 50% участников не будет.

egorich_dachniy

В принципе, мы готовы пойти на такой шаг. Если остальные участники буду не против. А т о начнется разговор о дискриминациях. Положение нынешних пенсионеров мы понимаем.

moonchild

Что-то не прозвучало, думаю стоит прояснить: высоту взлета в очках оцениваем?

Stracher
egorich_dachniy:

мы готовы пойти на такой шаг

Я за то, чтоб с пенсионеров не брать. Добавлю. Со школьников стартовый меньше сделать.

egorich_dachniy

С пенсионеров по возрасту взнос по желанию. Школьники с родителями живут. Я думаю все понимают что взносы идут на улучшение условий проведения мероприятий. В этом году уйдем от судейства участникам и еще пару новшеств ввести попробуем. А это тоже не из воздуха. Одна логистика съедает времени и средств не мало. Спонсоров у нас нет, надеюсь пока ������

moonchild

500 рэ не настолько уж и адов взнос… чтоб его обсуждать.

ty56
moonchild:

500 рэ не настолько уж и адов взнос… чтоб его обсуждать.

Да не очень приятно когда на дорогу уйдет 4т. (если один едешь), плюс что-то жрать надо - у меня как раз в пол пенсии уходит. Если для тебя энто чепуха ,то у меня каждая копейка в зачете. Посмотрел бы я как ты сказал, если бы ты на пенсии был.

moonchild

Так организаторы вполне однозначно решили: пенсионеры оплачивают по желанию.
Вопрос исчерпан.

moonchild

Супер!
А ссылку на заполненную табличку еще можно выложить?

Reulen

😁…чота очко дзынькать начало потихоньку…как перед экзаменами…адреналин чтоли уже начал вырабатываться:)
Вывез на поле “птичку”…так сказать разконсервировать после зимы. Загнал в небо, руки с пульта в бока и планер сам как то парил кругом. …эээ…может у него навык с прошлого года остался…и пульт нафик не нужен?😁

egorich_dachniy

А я крыло подломил на своем. В сосенки поддуло. Корнем крыла прям в ствол.

Reulen

Павел, я твоё объявление видел. Ты чем то новым обзавелся, или только с Виатором приедишь?

moonchild

У Сереги Бокова отожму 2х метровку и на ней с большими дядьками в 5ж.
Ну а чо…*)))

Кста, Алоху тут же можно купить (привезу) поставить приемник и лететь в туры…прям на тумбочку.

Oleg126

Паша чёто я не понимаю твоих монёвров
или ты чё то скрываешь

moonchild

Да чего тут скрывать то. Тузы по рукавам давно уже распрятаны, а полетим на 3,2 м плюс.