Тренировка "Кубок Кашкина" 27 сентября 2020

DWS

27 сентября 2020 в Санкт-Петербурге на полях “Русские Газоны” по многочисленным просьбам спортсменов и в связи с затянувшейся хорошей погодой была проведена Тренировка в классе моделей планеров F-5-J “Кубок Кашкина”. Несмотря на отсутствие, по различным причинам, большинства ведущих спортсменов, мероприятие собрало девять участников. Внушает оптимизм, что в наших рядах появились молодые перспективные спортсмены.

Протокол и фотографии “тренировки” можно посмотреть ниже.

Протокол

27_Сентября_2020_Кубок_Кашкина_soutez_basic_results.zip

karmann

Молодцы!!!
Летали в одну группу, и без финалов?
И как у Кашкиных высота всегда по 200 оказывалась:)

DWS

Кашкины летали без лимиттеров, но поскольку высоких результатов они не показали, то допинг-контроль ими не заинтересовался.
Летали в одну группу и без финалов. Отлетали девять туров.

karmann

Как, Лёха без допинга летал??? Не верю😁😁😁

OlegSu

Конечно здорово что провели тренировку “Кубок Кашкина”, но плохо не пригласили принять участие - вроде у меня есть и почта и телефон…
В моем понимании, на форуме, сначала вывешивается информация о планируемой тренировке, а потом публикуется информация о факте ее проведения.
А так как-то получилось не очень спортивно.

taim
OlegSu:

Конечно здорово что провели тренировку “Кубок Кашкина”, но плохо не пригласили принять участие - вроде у меня есть и почта и телефон…
В моем понимании, на форуме, сначала вывешивается информация о планируемой тренировке, а потом публикуется информация о факте ее проведения.
А так как-то получилось не очень спортивно.

Олег!
Просто испугались Антона😁

MVP

А в самом деле, почему инфа о соревнованиях появилась уже после их проведения?
Не факт, конечно, но я возможно, приехал бы. Думаю, не только я.