Кубок России F-5J 2021 Казань

Звездочка

Всем доброго времени суток!

Только отоспался и пришёл в себя…

Приношу свои искренние извинения за заминку на старте.

Хочу сказать огромное спасибо Алексею Ончурову за помощь на старте. Очень сильно выручил и помог в нужный момент!

Фото не грузятся, пока не дома, загрузилось только одно…

SAMODELKIN1
alex-6892:

Плюс 12 месяцев, согласно документа Минспорта

Звонил в министерство спорта (Р-н-Д) - попросили документ об отмене соревнований на 2020й год. Далее сказали, что действие документа(Приказ 295) распространяется на тех спортсменов - у которых заканчивается срок действия разряда в 2020м году.

MVP:

Я бы сделал так: Допустил ВСЕХ желающих, на соревнования. Провёл бы финалы среди ВСЕХ. Потом простым вачеркиванием удалил из таблицы безразрядников и безлицензионников и провёл бы еще одни финалы. Для отчета, так сказать.

Из протокола нодо всех МС вычёркивать. Им всё равно не надо ничего подтверждать , а строчку занимают.😁😇

taim

Я сегодня был по работе в Департаменте Спорта и задал вопрос о ковиде: ответ ни каких официальных приказов о продлений сроков действия разрядов в связи с ковидом не было .

moonchild
viktor_p:

о соревнованиях кто нибудь напишет? Погода, тактика, техника, площадка…

Погода лётная, со всеми составляющими, кроме шторма наверн: и штиль, и ветер, и порывы, и смена направления, и грозовой фронт, и капельки дождя, и жгучее солнце, и все виды облачности.
Тактика разнообразная…
Техника достойная, в подавляющей массе современная.
Площадка сложная, в непосредственной близости строения, лесные массивы и островки кустарниковой растительности, русло реки. Сама местность в низине, окружена холмами.

SAMODELKIN1
taim:

ответ ни каких официальных приказов о продлений сроков действия разрядов в связи с ковидом не было .

Вот и я о чём. Сплошное словоблудие.

KONDRAT_F3K:

В зачётную книжку Департамент спорта должен поставить отметку о продлении - обязательно! Такие разъяснения дали в Департаменте спорта.

taim
SAMODELKIN1:

Из протокола нодо всех МС вычёркивать. Им всё равно не надо ничего подтверждать , а строчку занимают.😁😇

МС которые получили свой проездной билет в f2d f1a … … … пусть и пользуются проезным в f2d f1b … … !
Пусть сейчас пойдут и подтвердят квалификацию которую выполнили 10, 20, 30, 40, 50 лет назад.

chitaf3a
SAMODELKIN1:

Из протокола нодо всех МС вычёркивать. Им всё равно не надо ничего подтверждать , а строчку занимают.

Вычёркивать нельзя
Нужно в конце протокола их вносить…
именно благодаря их наличию-участию другие смогут подтвердиться или присвоиться…
😃

taim:

МС которые получили свой проездной билет в f2d f1a … … … пусть и пользуются проезным в f2d f1b … … !

Нам для “подрастающих” нужны все и " хромые и косые и проездные"
… Летит не модель , а пилот - как говорят (даже если в “меховых” чехлах 😮😵)
или не летит - уже ни чего не понять…

vnburmaka
chitaf3a:

Вычёркивать нельзя
Нужно в конце протокола их вносить…
именно благодаря их наличию-участию другие смогут подтвердиться или присвоиться…
😃

Нам для “подрастающих” нужны все и " хромые и косые и проездные"
… Летит не модель , а пилот - как говорят (даже если в “меховых” чехлах 😮😵)
или не летит - уже ни чего не понять…

Таблицу результатов кто нибудь выложит ?

Звездочка
vnburmaka:

Таблицу результатов кто нибудь выложит ?

Да, чуть позже, сегодня (на учебно тренировочные сборы)

На Кубок России смотрите выше

transkzn
toshiu:

Я оставил такой гневный отзыв не для обиды Эникса, и организаторов а потому-что видимо больше не кому написать как все было на самом деле.
Да инфраструктура отличная, да владельцы Эникса соблаговоляет маделистам.
Но уровень организации стартов оставил осадок…
Если опять Казань получит КР или ЧР то приеду, не могу саботировать такие мероприятия где можно всех увидеть и обнять всех)))

Ну после такого отзыва вряд ли кто ещё захочет приехать.
А так я понял, неплохая тактика: отговорил всех спортсменов, заострив негатив
на двухчасовой задержке стартов, а сам приехал и победил )))

transkzn
moonchild:

Игорь, ну вы сгущаете краски…

С огромной долей юмора и сарказма,
вспоминая душевные вечерние посиделки,
под дегустацию обалденных напитков от знатного мастера )

toshiu
transkzn:

Ну после такого отзыва вряд ли кто ещё захочет приехать.
А так я понял, неплохая тактика: отговорил всех спортсменов, заострив негатив
на двухчасовой задержке стартов, а сам приехал и победил )))

Надо взять на вооружение такую тактику)))
Я не отговариваю от соревнований в Казани, а на оборот за, теретариально это отличное место, всем одинаково ехать.
Нужно просто парней подтянуть по организации за ранее, тогда уровень вырастит, возможно даже отдать фунционал старта знающим людям с техникой, или взять в аренду это все барохло.

taim

Коллеги!
Мест таких достаточно к примеру Санкт Петербург где проводятся великолепные соревнования в первую очередь за счёт централизованной инфраструктуры.

Когда курировал от ФАСР первые старты в Казани тогда был ответственный Василий, после проведения стартов была только одна претензия это протокол с отчётом.
Пятаки, рулетки, звук, Sorg, табло всё было.

Это надо умудриться получая зарплату, имея такую базу с интроструктурой не провести показательные старты в России.

chiken

Не знаем , не видели Вас там…2019 , по Вашему предложению Волгоград впервые посетил Казань-Каинки , привезли Ваше табло и там Вас не было…на рыбалке в Астрахани наверное задержались…2020 Вас тоже не видели…и в 2021 - не было , хотя прошли предварительную регистрацию…

taim
chiken:

Не знаем , не видели Вас там…2019 , по Вашему предложению Волгоград впервые посетил Казань-Каинки , привезли Ваше табло и там Вас не было…на рыбалке в Астрахани наверное задержались…2020 Вас тоже не видели…и в 2021 - не было , хотя прошли предварительную регистрацию…

Если тогда в 2019 было бы плохо всё организовано, Вы Александр бы туда не ездили при каждой возможности каждый год!
Александр вам бы задуматься как Ивану разряд присвоить без аккредитации Волгоградской области.

chitaf3a
taim:

Ивану разряд присвоить без аккредитации Волгоградской области.

Иван “зафрахтован” Саратовом на 2021 год… если чё, я так думаю!

chiken:

2019

Александр - 2019 лучше и не упоминайте даже …