Вопрос к свободникам

pakhomov4
Тверской_моделист:

Помойму он сам не приедет, но от нас двое собираются с Як-12 и Як18

А у вас в Питере ессть какие-нибудь резинщики? 😃

Есть-то они есть, только какие-то необщительные… Кого хорошо знаю - завязали, а с другими не стыкуюсь…

Тверской_моделист

Просто я бы хотел узнать у кого можно достать бобышку, а то у нас нет возможности что-то более-менее хорошее сделать

Ауууууууууу вы где 😃

pakhomov4
Тверской_моделист:

Просто я бы хотел узнать у кого можно достать бобышку, а то у нас нет возможности что-то более-менее хорошее сделать

Ауууууууууу вы где 😃

Купить бобышку не проблема… А денежка есть? Она прилично стоит-то!

Тверской_моделист

Ну скока она стоит знаю, вот тока гед достать можно, мне тут советовали магазин Калмыкова, но он в новосибирске, а мне бы хотелось где-нибудь поближе

pakhomov4

[quote=Тверской моделист;574432]

Постараюсь сегодня выяснить… Правда в пять уезжаю, могу не успеть… Тогда в понедельник 😃

mrcats
Тверской_моделист:

Я как бы там и занимаюсь
😃

А как там АСК поживает? А 18-го буча какая-то затевается? Мож чего прояснишь? Соколову привет.

mrcats
Тверской_моделист:

Да кстати а вы сами чем занимаетесь(каким классом)

АСК - авиационный спортивный клуб, сейчас летаем иногда на радио - для души, деньги есть - покупаем, время есть - делаем.

Тверской_моделист

Ну у нас называется Центр юных техников, то этих техников у нас как-то маловато, взрослые есть, летают.

mrcats
Тверской_моделист:

Ну у нас называется Центр юных техников, то этих техников у нас как-то маловато, взрослые есть, летают.

одна болезнь. Чото я сюда не очень и заглядывал, а тут знакомых кучка - пахома встретил.

Виктор

Последний раз я выступал с резинкой 34 года назад(Занял 3-е место по Новосибивской области - за это мне выдали 400г. бальзы, и я уже забыл, вроде столько же итальянской резины “PIRELLI”). Я думаю сейчас этим будут заниматься только сильно большие любители. Уже тогда я мечтал о радиоуправляемых моделях.Они в то время были такая редкость - как например сейчас резинщик. Сейчас уже делают самолёты с обратной видеосвязью, а Вы вспоминаете резинку. Я с трепетов отношусь к резинкам , но возвращаться в прошлое…, я думаю вы тут единомышленников вряд ли найдёте.

Sputnik
Виктор:

Уже тогда я мечтал о радиоуправляемых моделях. Они в то время были такая редкость - как например сейчас резинщик.

сейчас это радиоуправление ну просто из всех щелей лезет, порой оно и в свободниках есть, да вдобавок на свободнике еще и передатчик стоит маленький такой, видеокамеры еще только не хватает 😃.

16 days later
Ale
Виктор:

В названии форума уже заложено RC (радиоуправление) , поэтому тут свободников и нет.

Тут свободники есть, но их очень мало.
Тверской моделис… посмотрите в личку, там есть для вас информация.