Где в России можно купить эти киты?

SerBel

SENS
Что из китайского можете рекомендовать. (из подобного)

Sens

Из Китайского ничего подобного порекомендовать не могу. А надо? Есть Артхобби, есть Китай. Кого любишь - выбирай! )))
И вообще, к чему вопрос? Продавцам выгодно взять подешевле, продать подороже. Будут с Польшей особые таможенные договоренности, будет Вам и Артхобби. Наверно.)))
Или меня можно заподозрить в любви к Китайским планерам? Враки! Я люблю только самодельные! )))))

lucky75

А можно за украинские планеры попутно поинтересоваться? 😃 Была такая моделька Hyper 2 DL, 1.5 метра, полностью из композита. Хотел купить года два назад - не сложилось, а теперь найти не могу кто продает (раньше продавал моделизьм.нет). Подскажите пожалуйста!

Артемка

да мне просто за томожню и пересылку платить так неохото =)

За пересылку заплатите, да! За что таможне платить? Максимальная цена менее 400 долларов*24 рубля за доллар = 400*24 = 9600 р. - сумма не облагаеться таможенным сборам по нашему законодательству (планка 10000 рублей, далее 30 % от переплаты, не считая стоимости доставки )

Что плохие самолётики?,я что-то даже не видел на чтоб форуме кто-то хвастался…

Поиском поищите я видел на РС Групс, если инет позволят в некоторых журналах.

Jurgen
Oxfa:

да мне просто за томожню и пересылку платить так неохото =)
Тем более что если уж буду покупать из-за границы то возьму лучше у Lazy в магазинчике 😉
эх…может а он скидку мне сделает? 😁 😃 за пересылку…

Кстати а почему? 0_о
Что плохие самолётики?,я что-то даже не видел на чтоб форуме кто-то хвастался…

Дааа… А раньше Алекс-Вест прекрасно отправлял посылки поездом с проводником. $10 и вся доставка… А второй раз с туристами передал. 😃 Так что свяжитесь с ними, люди отзывчивые, помогут. 😃

Sergey_S
нивам=:

A вот интересно как цены,что-то не видел?

Там мыло есть для связи. Пишите письма ©.

Simbad
Sergey_S:

Там мыло есть для связи. Пишите письма ©.

ага написал,
…уже второй день жду ответ 😎

avolkov
Simbad:

ага написал,
…уже второй день жду ответ 😎

Ответят, там не очень быстрые на ответ товарищи, но тем не менее отвечают (info@f5models.com).
Цены называют вполне рыночные: не даром и не ломят.