Соревнования F3K и F3J в Ульяновске 12...15 июня 2008

lyoha

Я так не могу. Мне самому метать надо. Не уговаривай, а то точно откажусь. Я в этом плане мутный перец.

Сергеич

Дим. Лёха Вагис дело говорил - надо на металки каждому хронометристу по два будильника давать. Иначе при быстрых повторных стартах запутаются и время коряво снимут.

joy

Да, наверное два секундомера - это правильнее чем один. Лишь бы в секундомерах судья не запутался 😃
А вообще сейчас прорабатывается вариант со стационарными судьями. В таком варианте спортсменам не так напряжно будет летать и восемь упражнений можно отлетать и почти не устать.

alexashko

А зрители допускаются? И возможен ли вариант проживания на поле в палатке?

joy

Зрители очень даже приветствуются.
Проживание наполе конечно же возможно, тем более что там скорее всего будет оставаться кто то из наших что бы сторожить всё установленное оборудование.

alexashko

Черт, дату не посмотрел, середина сессии… а жаль…
Ну да удачи всем на соревнованиях.

перехватчик-барсик

а правда, чего даты то такие удобные? середина недали блин…
чтоб воскресение опохмелиться и разЪехаться?

а правда, чего даты то такие удобные? середина недали блин…
чтоб воскресение опохмелиться и разЪехаться?

joy

Даты кстати очень удобные.
12 июня - государственный праздник(какой пояснять не буду)
13 июня - выходной,
14 июня - выходной.
15 июня - скорее всего будет рабочим днём в счёт 12, но у всех приехавших есть отличный повод откосить и не работать 😃

Юрий_68
перехватчик-барсик:

а правда, чего даты то такие удобные? середина недали блин…
чтоб воскресение опохмелиться и разЪехаться?

а правда, чего даты то такие удобные? середина недали блин…
чтоб воскресение опохмелиться и разЪехаться?

Сдается мне , что 12 - праздничный день и пятницу к нему подтянут. А вот с воскресеньем вопрос…

Упс, опередили, пока на кнопочки нажимал.

Сергеич
Юрий_68:

Сдается мне , что 12 - праздничный день и пятницу к нему подтянут…

Юра. Поехали. 😃

Артемка

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2007 г. N 512

О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2008 ГОДУ

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2008 году следующие выходные дни:
с субботы 7 июня на пятницу 13 июня;

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

перехватчик-барсик

ооо тогда совсем гуд, я не русский просто)))) потому праздниками не владею)))
тогда конечно можно и двинуть без проблем )))

Юрий_68
Сергеич:

Юра. Поехали. 😃

Олег, твое сообщение - последняя капля 😃
Принимайте и меня
Соляник Юрий Алексеевич F3K
2.4 Ггц
2.4 Ггц
(типа “Джонсон и Джонсон”)

joy

Принято! Эх, всех бы участников да на 2.4 пересадить…жеребьёвку за 5 минут делать можно 😃

SEM

Всем -ПРИВЕТ!! Господа-организаторы, пожалуйста скажите: а соревнования будут проводиться в районе Нового или Старого города, мне хоть чуток сориентироваться в пространстве. А то к любимой теще на блины заскочить бы…

И вообще!!! Я с вами!

Семериков Сергей Анатольевич F3K
35. 190
35. 050

joy

Соревнования будут проводиться в новом городе, точнее на выезде из него в сторону Димитровграда.
Карту подъезда к месту регистрации и месту соревнований выложу в ближайшие дни.
Заявка принята! 😃

SEM

😃 😮 С ума сойти!!! Так теща и живет в Новом городе! Класс!! Билеты беру на поеезд сегодня, ибо с местами летом туго!! И всем, кто едет из Москвы поездом , советую брать билеты сейчас!

Юрий_68

Дим, а сколько уже набирается? А то может надо дополнительные сковородки прикупить , если мы все нагрянем к SEM- тёще на блины. 😃

SEAL

Кстати! А правда: народ-то подтягивается?

Юрий_68
SEAL:

Кстати! А правда: народ-то подтягивается?

На всякий случай поясню: SEM это то-же самое , что и SEAL , только вид сбоку 😃

joy

Да, народ подтягивается.
Пока вместе с предварительными заявками я насчитал 14 человек. Но человек 5 точно ещё не решили и определятся только в июне. А вообще не переживайте - не заскучаем 😃

Вот наваял карт несколько.
Первая карта - подъезд к месту регистрации. Если кому не понятну подробно описываю. Для заезжающих со стороны Москвы и тп. Въезжаем в город на Московское шоссе, далее едем всё время по главной вплоть до моста через Волгу. После моста проезжаем “нижнюю террассу” и поднимаемся по горе на “верхнюю террассу”. Держим путь на район города “новый город”. При въезде в новый город попадаем на проспект Созидателей. На перекрёстке с проспектом Филатова поворачиваем налево. Далее см карту. там нагляднее

Вторая карта - подъезд к месту проведения соревнований.

Третья карта - расположение гостиницы

Появилась информация о гостинице. Проживание предлагается в гостинице “Симбирский Дворик”.
Гостиница находится недалеко от города и от места полётов и при желании можно дойти от неё до поля пешком.
Сайт гостиницы www.onako-kometa.ru/services/motel/
Кто желает проживать там, позвоните и обязательно забронируйте номер!