Соревнования F3K и F3J в Ульяновске 12...15 июня 2008

joy

Господа пилоты F3K и F3J!

Довожу до Вашего сведения, что в период с 12 по 15 июня в городе Ульяновске состоятся очередные соревнования в классе моделей F3K и этап кубка России в классе моделей F3J.

Подробнее о распорядке:

12 июня - прибытие и регистрация спортсменов F3K
13 июня - соревнования в классе F3K, прибытие и регистрация спортсменов F3J
14 июня - соревнования в классе F3J
15 июня - разъезд участников

Стартовый взнос F3K: спортсмены 500р, юноши бесплатно
Стартовый взнос F3J : спортсмены 500р, юноши 300р.

Заявки можно присылать с настоящего момента вплоть до 8 июня включительно.
Писать либо сюда, либо мне на мыло.

В заявке указать:

  1. ФИО
  2. Две частоты

Теперь о соревнованиях.

Соревнования по F3J проводим уже пятый раз, поэтому организация на высоком уровне. Соревнования будут проводиться чётко по правилам ФАС (как F3J, так и F3K).
Из прелестей:

  1. 12 июня у нас день города, поэтому приехавшие 12го могут побродить по городу и поучаствовать в увесилительной программе.
  2. Судьями на F3K/J будут представительницы прекрасной половины человечества
  3. На поле будет организован шашлык-башлык и буфет, а 14го на F3J будет выдаваться плов (кто пробовал, тот скажет, что только ради этого можно остаться и полетать на F3J)
  4. Рядом с официальным местом проведения соревнований будут проходить показательные полёты пара- и дельтапланеристов, соответственно, организуются покатушки на данных ЛА.
  5. И наконец. Без подарков никто не уедет. Каждому участнику будут вручены майки и различные сувениры с символикой соревнований.

Пока все. Положение, данные о гостиницах и схемы проезда будут позднее.

Сергеич

Дайте мне первый стартовый номер!

40.850 основная
40.810 на всякий

Да. По поводу плова. Если вы никогда не ели его в ульяновском исполнении, вы вообще никогда плова не ели. Кроме аццкой вкусности, у него еще два полезных свойства: его много и он нахаляву 😃

lyoha

Свят! Свят! Свят! Чур меня! У меня нога еще на место не до конца приросла, а их у меня и так мало, всего две… Вот плоф жрать буду.

lyoha

Не надо. Уже говорил - их у меня мало.

MaximKit

Максим Китайгора
72.090
72.010
F3J, F3K (если до этого момента металка еще будет жива 😃)

Сергеич
MaximKit:

Максим Китайгора

Таааак. Вечер перестаёт быть томным.

перехватчик-барсик

зарегюсь так как пока планов нема на эти даты
Дмитрий Лопатин (с семейством) ))
72.730 основная
72.650

joy

Так! Я смотрю народ подтягивается!
Завки приняты.
На всякий случай уточняю. Олег Ряховский летает Ф3К и Ф3Ж, Максим Китайгора летает Ф3К И Ф3Ж( ты уж побереги Макс металку, соревнования реально затягивают 😃) Лопатин Дмитрий летает только Ф3К, Горбунов Алексей летает только Ф3Ж. Всё прально?

Для будующих участников: указывайте пожалуйста при регистрации в каких классах будете летать.

lyoha

Правильно. Насчет 3К терзают меня пока смутные сомнения и желания… В общем насчет его не уверен пока.

Сергеич
lyoha:

Насчет 3К терзают меня пока смутные сомнения и желания…

Лёх, чо паришься. Бери справку про ногу, вези Димке. Будем поочередно тебя метать. Есть этот пункт в правилах.

lyoha

Я так не могу. Мне самому метать надо. Не уговаривай, а то точно откажусь. Я в этом плане мутный перец.

Сергеич

Дим. Лёха Вагис дело говорил - надо на металки каждому хронометристу по два будильника давать. Иначе при быстрых повторных стартах запутаются и время коряво снимут.

joy

Да, наверное два секундомера - это правильнее чем один. Лишь бы в секундомерах судья не запутался 😃
А вообще сейчас прорабатывается вариант со стационарными судьями. В таком варианте спортсменам не так напряжно будет летать и восемь упражнений можно отлетать и почти не устать.

alexashko

А зрители допускаются? И возможен ли вариант проживания на поле в палатке?