Радиоуправляемая стрекоза DragonFly. Вопросы новичка

Anton69
ZigZag_ZZ:

И у меня есть!
Из Океана!
Она прекрасно летает в ЗАЛЕ, в комнате только голубь разворачивается!
Незабуть главное Ноу-Хау, это гироскопированный аппарат, после включения поставь и не дёргай, дай гирычу мозк успокоить, как затихнет лети, веторм сдувает, а так прикольно, то голубь круче!
superigrushka.ru/shop/?dir=6&pid=710

Спасибо за ответ! У меня именно подделка…😦 Извиняюсь, но я пока не очень разбираюсь в терминах, если не тяжело объясните пожалуста по русски насчет гироскопа… Прочитал 3 раза - ничего не понял…😵

precessor

Попалась в руки мне такая стрекоза - не знаю, подделка или нет, но на ней просто дохлый аккумулятор. Летать получается (надо просто приспособиться и движения делать плавнее), но только полминуты. Жаль. Бросил в угол, может потом что-то сделаю из нее.

ZigZag_ZZ

Незнал о клонах, в правильной стреклзе, после включения надо выждать секунд 5-10 и тогда светики в глазах перестанут мигать, потом хвостовой винт прекрасно отрабатывает, сами китаёзы незнали и при покупку забраковали пару, пока не сообразили, что после включения надо подождать и нетрясти тушку, после этого полетела и рулила, интерес пропал после покупке ОРИГИНАЛЬНОГО голубя, то что торгуют в Суперигрушке незнаю мой стоил 2.500. просто прелесть летал в “Реале” дети сходили с ума, птичка производила фурор, сам доволен, покупал в “Вояже” летал в зале у Димы Малышко, тоже всех улыбнуло, ИК на солнце глючит, птица сдувается кондёром, а так удовольствие выше крыши!
Если не влом зарули в Океан на Люблино в “Москву”, проконсультируйся, там есть русские, помогут!

Банку можно купить в Х моделе

2 months later
Monkey

А эти игрушки 2 канальные? Если 3х, то там что ли грузик двигается для перемещегния вперёд-назад? Или крылья угол атаки меняют?
И где лучше покупать их?

11 months later
PAvlo=
Monkey:

А эти игрушки 2 канальные? Если 3х, то там что ли грузик двигается для перемещегния вперёд-назад? Или крылья угол атаки меняют?
И где лучше покупать их?

Я смотрю, эту тему тут похоронили? А у меня такая стрекоза есть, уже год как. И до сих пор нормально летает! Только время полета немного сократилось. А так, вообще очень прикольная и необычная игрушка. Покупал в оптовом магазе за 1000р. Собирает толпу народу, когда мы в парке с сыном её пускаем. Только не подпускайте собак - могут допрыгнуть и сожрать! 😃 Управление 2х канальное, сила взмаха крыльев - ускорение-замедление, и хвостовой ротор поворот направо-налево. Назад она не летает. Особенно прикольно, поднять ее максимально вверх, выключить крылья, а потом планировать или входить в штопор! Практически у земли включаем крылья и она, спокойно выравниваясь , летит вперед. 😃

3 months later
Робби

Привет! Опыт про “Стрекозу” Валкира 5g4. Купил её на днях. Летает она хорошо, висит, кругами по комнате. Зарядки на 10 минут хватает. У неё новый передатчик 2.4герц, светится. Учился летать долго. Разбил некоторые вертушки, а вообще начинать лучше сразу с 4 канального.
У меня были и есть 3 каналиники, из трех канального могу выделить ДЕЛЬФИНА GIRO-115, вот хорошо очень летает, послушный и главное шустрый! И работает отлично, моторы не дохнут.
Помню, когда поднял первый 4х канальный верт, он сразу ударился лопастями о стул и упал, потом снова… а зато сейчас… сейчас могу летат на нем довольно хорошо! Очень доволен вертолетами! Вот только моя девушка от меня всегда прячет такие игрушки и ревнует к вертолетам((