гидрошняга

Ден4ик

чтобы не было такого как на второй фотке или было не так серьёзно лучше усиливать пенопластовыми уголками или рейками

RW3DBX

уже всё восстановил и усилил рейками.завтра обтяну поплавки и снова в путь!

Ден4ик

при лётной погоде и хорошем самочувствии завтра свою опробую. я так понимаю нет видео нет доказательств, поэтому постараюсь испытание зафиксировать на видео

Ден4ик
sancho:

Во родили что…

пробовал делать похожее, но из за не понравившегося внешнего вида продолжать не стал

sancho

Ну так одно дело пробовать а другое довести до конца проект.

RW3DBX
sancho:

Во родили что…

здорово! чертежи в студию!

Misterio

ВЕЩЬ!!! 😃))) скоро дойдём до звёздных войн 😃)

sancho

Да едрен корень вынашиваем идею импеллершнягу,скоро забабахаем.Там на заднем плане утка из потолочки облетали вчера полет очень устойчивый.А насчет этого зверя-идея абстракции не моя товарищ любит всякий экстрим запустим с камерой на борту.Получилось эдакое шнягасвифт.Вот утка из потолочки ресурс не помню где нарыли.

funtik26

шняга не полностью, так по снегу погонять, без элевонов только руль направления и мотор, тяга под килограм

AlxDs

А вот еще шняга rcopen.com/forum/f38/topic173786 всем шнягам шняга, только еще не разукрашенная, сейчас делаю светодиодную подсветку.

serj991
funtik26:


без элевонов только руль направления и мотор, тяга под килограм

А как рулиться на разных скоростях?

AKuzmin
funtik26:

шняга не полностью, так по снегу погонять, без элевонов только руль направления и мотор, тяга под килограм

На моей “Гиперионовской” шняге рулей поворота и управления газом (двухканальный передатчик от игрушки на 27 МГц) хватало и на полёт с петлями и бочками. Сам не ожидал. Хотя такое управление надёжным не назовёшь, да и напрягает поначалу, пока не привык. Тяга была около 1200 г. Сейчас в планах ДВСная шняга из рекламного пластика 2мм толщины. Чертежи масштабировать всё никак не выберусь.