Пароплан sky surfer от hobby-Lobby

СергейТ

Наконец получил сегодня подарок к новому году паропланчик который давно хотел. Буржуи ведут себя просто неприлично- оформление упаковки -супер,полный набор включает в себя даже демонстрационную видеокасету а о инстукции и говорить нечего - для умственно отсталых детей с математическим уклоном - поэтапный рассказ как собрать это чудо на десятке листов с чертежами. А деталей всего пяток. Все жду погоду и вперед. Как только полетаю - поделюсь впечатлениями.
С уважением Сергей Т
www.rcvolga.ru

9 days later
Сергей=
СергейТ

Как только полетаю - поделюсь впечатлениями.

С нетерпением ждал,когда Вы поделитесь впечатлениями-так и не дождался Надеюсь,Ваш параплан цел и невредим 😁
Как прошло испытание Жду ответа

Val

Впечатления (видео, фото 😲 ) - в студию…
Плиз… 😃

23 days later
гром
Val:

Впечатления (видео, фото  😲 ) - в студию…
Плиз…  😃

По вопросу видео пароплана можешь спросить  у Хавка . он у него еще год назад был. А если оч не трпиться ищи на хобби-лобби .там было его видео

8 days later
СергейТ

Прошу пощения за задержку - ловите
фото rcvolga.ru/…/Helicopters (Photo SkySurfer).htm

видео www.rcvolga.ru/…/Helicopters (Video).htm (может только завтра выложу)

статья www.rcvolga.ru/…/Helicopters (SkySurfer).htm

инструкция
Суважением Сергей Т.

Добавлено

Прошу меня извинить коллеги за неграмотность. Как подсказал один из участников форума - слово параплан пишется через а , а нет так как я назвал тему - парОплан.
С уважением Сергей Т.
PS. Вообщето приятно когда делают замечания по теме а не по правописанию.

7 days later
Val

Заложил 3 параплана 😲
1 м, 1,5 м, 2 м.

Посмотрим что получиться.

СергейТ спасибо за помощь… 😃

17 days later
6 months later
7 days later
Gull

И еще кому интересно…
Заменил на своем параплане штатный двигатель на бесколлекторник от
E-Flite 370 4100 KV
На 8 метал-гидрид банках 730 mAh летал около 12 мин
На 6 кадмиевых банках 650 mAh около 7 мин и то кружил над головой.
На 3 Липолях 1200 mAh и на полном газе параплан сделал петлю 😃 и ткнулся в землю.Дале взлетал на полугазе, так и летал мин 17. После этого посадил модель- темнеть стало и надоело. Но судя по тяге и оставшейся емкости батареи, ее хватило бы еще на несколько таких полетов 😒

Prikupets

Я так понимаю, Val свои купола делал. А можно узнать, как именно (материал, чертежи, технология соединения частей) ?

КА-04
Prikupets:

Я так понимаю, Val свои купола делал. А можно узнать, как именно (материал, чертежи, технология соединения частей) ?

Обращайтесь к Val`у. Здесь он забанен.