сделал летающую стену

titanic

😲 Круто получилось !!! 2 месяца мучался !!! Сделал из бальзы. Управление 6-ти канальное.
4 серво Hitec
ДВС-где-то 3 куба.
Размах крыла(вернее стены) 1.5 м
Управляемость превосходная, в воздухе очень необычно и красиво. 😃

romychs

Да классный самолет, только расцветочка не очень 😃
А Ты, просто крутой перец!

Открой тайну, как ты шестью каналами рулишь 4-мя сервами? Подскажу: наверное с микшерами круто замутил? Да? Ну давай, давай, не томи, рассказывай по подробнее! И Смайликов побольше, веселей получается 😃

titanic

2 канала используются на выпуск шасси и остановочного парашюта (очень большая инерция, далеко катится 😂 ). Обычный пульт 2 рычага(4 канала) и два тумблера(аппаратура не компьютерная) 😃 Стена очень простой конструкции(фюзеляж плоский) Технология создания на смайлике(фюзеляжа)😃 Шутка 😁 Я вообще больше по судомодельной части, но решил попробовать что-нибудь новенькое(модель делал с опытным моделистом)

Zoommer
titanic:

😲 Круто получилось !!! 2 месяца мучался !!! Сделал из бальзы. Управление 6-ти канальное.
4 серво Hitec
ДВС-где-то 3 куба.
Размах крыла(вернее стены) 1.5 м
Управляемость превосходная, в воздухе очень необычно и красиво. 😃

Я извентиляюсь, но где можно полукать на это инженерное завихрение конструкторской мысли? Может у меня чё-то глючит?

drDen
titanic:

😲 Круто получилось !!! 2 месяца мучался !!! Сделал из бальзы. Управление 6-ти канальное.
4 серво Hitec
ДВС-где-то 3 куба.
Размах крыла(вернее стены) 1.5 м
Управляемость превосходная, в воздухе очень необычно и красиво. 😃

Ты бы хоть фото повещал…а то или я читаю не-то или ты написал не то…… 😃

romychs

Ой, как мне сразу интересно стало, ну-ка расскажи-ка, как ты без серв парашют выкидываешь и шасси выпускаешь. Где парашют лежит, пока сложен.

Материал стены, профиль, очень интересно. В чем преимущество Вашего творения над другими летающими стенами (SPAD-ами из гофропластика)?

drDen

Да ещё “ДВС-где-то 3 куба.” это сколько? 3.02 или 2.87……

Saint=

Повесьте фото, я что то представить себе этого не могу никак )

titanic

Фото пока нет, т.к. нет цифрового фотоаппарата 😦 . Ща в Paint нарисую приблезительный внешний вид и сброшу сюда.

romychs

Что-то кроме как МДС .18 трехкубовых моторов не вспомню.

titanic

Вот примерный внешний вид.Особо не пинайте, не умею рисовать.В движках не очень разбираюсь (мне помогал хороший моделист(он ставил движки, сервы)) 😊

romychs

Картинку побольше размером сделай, а то невидно нифига 😃

Saint=

да, что то пусто, хде картинка та ? 😃

boroda_de
Saint=:

да, что то пусто, хде картинка та ? 😃

Там-же где и стена летающая ( нужно титаника с миг29к свести: авианосец с ТРД будут делать 😂 )

cyklop

Картинка - класс… Побольше бы таких на форуме! 😋

Zoommer
cyklop:

Картинка - класс…  Побольше бы таких на форуме! 😋

Я наверное опять чё-то не понимаю, или у меня браузер глючит! Про какую картинку тут вааще идёт рэчь? Я ничё не нашёл 😵 😵 😵

BALAL
Zoommer:

Я ничё не нашёл 😵  😵  😵

Я тоже!
Наверное, это “Прозрачная стена” Малевича. 😊

bytosaur

Люди, а где такую четку траву продают?
А то всех так прет а я не в курсе?

cyklop

Дело ни в траве, дело в принципе!

drDen

Ну вот а я как всегда опоздал……где картинка…….или это действительно летающая стена типа “приведенье”……

GriffinRU

Это специальная Windows Firewall - видна пользователю прозрачна для хакера 😃

Артур

BALAL

Так это огненная стена, а у автора летающая… 😒 Или всё вместе? 😂

КА-04

Вчера видел эту стену, пролетала за окном. Классная вещь, и выглядит необычно. Вот только 3,5 куба для нее явно маловат, надо бы кубов сэмь-восэмь!!!

PS Посоветуйте, а что от головы хорошо помогает, а то работать тяжело…

DUDS

Похоже по количеству посов, что фото уже необходимы.

Tauren

А вы не думали чтото предпренимать с фотографиями, а то сильно их не видно…
Наверное у меня в комнате видимость плохая…
Или она у вас невидимая? если так то петентуйте побыстрей, а то япошки украдут, и начнут 3 мировую, и атаковать весь мир будут невидимыми летающими стенами, только размеры будут не 1.5 метра а намного больше!
Гдето в порядке 5 000х10 000 км, не метров а км.
Украину почти всю накроют, и мы умрём от недостатка солнечной енергии, и потом деревья не смогут делать свой любимый ФОТСИНТЕЗ и вы задохнёмся, картошка рости не будет!
И всё… Умрём все, зато жуков колорадских не будет!
И всех они так накроют своими стенами!
Самую наибОльшую они изготовят для Америки, и накроют сразу 2 Америки ( Южную и северную)!
Это вообще будет самое массовое убийство!
И его занесут в книгу рекордов гиннеса!
А ихними союзниками будут Китайци!
Потом как все перестанут существовать они (китайци) наплодят еще 5 млр себе подобных, и розселятся по всему земному шару!

Вот после того как я это написал, я то забыл, что стены то прозрачне! и никто умерать не будет…

Но япошки же не дураки!

Они доработают ваше изобретение и зделают затемнение этих стен, потом будут этими стенами перекрывать нам реки и подземные воды…

Это сейчас глобальная проблема, и если ты не уничтожешь свою стену, то нам всем будет очень плохо.
И если ты не унечтожишь ее то нам прийдётся принемать какието меры, ( спокойно, это борьба за выживание, самозащита)…

Вот… а мы здадим тебя ЦРУ и КГБ и они тебя вычеслят, и будет тебе плохо, будут пальци в двери зажимать!!!

Добавлено

Так что решай, и выберай, будешь ты причиной наших бед или, ли незнаю кем…
Но ты, я вижу, чтото уже предпренял, так как не показиваешь нам чертежи этой “машины убийста” или “Крах всего человечества, кроме япошек и ихних напарнеков”

Ох и фантазия работает…

Извините меня глумоко уважаемый МОДЕРАТОР, за то, что может я написал чтото не по теме или не по правилам…
Я же правил не читал! Их здесь никто не читает,
Извените…

А вообще жизнь хороша 😋

Всё будет 😃 , еслии япошки не узнают про стены… 😮

А вообще мне трудно представить как выгладит эта стена…

Так, и так: удачных Вам посдок, взлётов, удачного деланья моделей, и такжелетания на них, удачного дня Вам…
И чтобы вашей жизни не угрожали стены! 😲

С ув. ~ T a u r e N~ [2s]