Летательный аппарат для фильма

Moonlight_Dreamer
xsignal:

Так, давайте по порядку.

Пустая трата времени. Скока стоит камера с которой вы спокойно распрощаетесь ради съёмки поля медленно и невысоко?

xsignal:

если человек будет заинтересован подняться в воздух еще и еще раз.

Озвучьте сумму, и может кто то захочет …

xsignal:

еще и еще раз.

xsignal
eeeeeugen:

Вот сайт профессионалов и любителей аэрофото и видео сьемки. airfotovideo.ru

Спасибо, очень интересная ссылка.

chu-oleg73, Я не предприниматель, не покупаю людей. Я приглашаю к сотрудничеству.

eeeeeugen
xsignal:

Так же необходимо решение для управления гелиевыми шарами радиусом от 1,5 м

Гдето на ютубе я видел видео людей занимающихся небольшими РУ дирижаблями.

sergetk

Поддержу на тему парапланериста. Вот пример - человек снимает с воздуха очень профессионально, мне лично очень нравится качество:

paraplan.ru/forum/topic/52358

Если найдете параплан с тележкой (паралет), можно будет взять на борт профессионального оператора.

Было бы у меня побольше опыта, я бы вам помог 😃 Но я пока чайник.

xsignal
eeeeeugen:

людей занимающихся небольшими РУ дирижаблями

Это одна из давних задумок.

sergetk:

Было бы у меня побольше опыта, я бы вам помог Но я пока чайник.

Более важно желание, и время. Ну и вера в кино, как в важнейшее из искусств ))

eeeeeugen
xsignal:

Более важно желание, и время. Ну и вера в кино, как в важнейшее из искусств ))

Тут у нас вера в авиацию 😃 как важнейшее из чего уж там сами разберётсь 😃.

Moonlight_Dreamer
eeeeeugen:

Тут у нас вера в авиацию

Да, в малую авиацию, остальное вторично.

xsignal:

Я приглашаю к сотрудничеству.

Любая затея интересна при соответствующей финансовой поддержке, за идею никто не подпишется, хотя это только моя точка зрения и не более чем. Мотивация и ещё раз мотивация.

Udjin

Максим, будете если в Приморье снимать, подмогнем. От Белла до ФПВ мультикоптера …

Cherkashin

Внимательно слежу за этой темой. Всё это уже неоднократно в различных вариантах проходили…
Я не предприниматель, не покупаю людей. Я приглашаю к сотрудничеству.
Более важно желание, и время. Ну и вера в кино, как в важнейшее из искусств ))
Ну ежели перевести её на язык денег … получается бум работать на энтузиазме 😃 Заплатим потом… половину… может быть 😃
А фраза… С великими мужАми, которые берут за вздох 5 баксов работать не имею никакого желания. Не потому что нет денег (знали бы вы сколько стоит подготовка одного съемочного дня…), а потому что мне отвратительно находится рядом с такими людьми. просто это подтверждает 😃.
Лично мне приходилось сталкиваться с “заказчиками” расказывающими как у них всё круто… трясущими крутыми гаджетами… но на вопрос - а ежели шлёпнусь кто и сколько будет платить отвечали… а мы при чем? А доработку модели под их требования за чей счёт? За твой естественно 😃
А потом очень сильно удивлялись почему так дорого 😃 Встречались и исключения. Просто подходили и просили пролететь с нужным девайсом. Причём без агитации за “советскую власть” , за их деньги дорабатывалась модель, подготавливались пилоты… и все довольны 😃 (и за ремонт побитой во время пробных полётов модели заплатили без выяснений а чё так дорого… а вот там-то говорят можно дешевле) 😦 Но по опыту, таких заказчиков мало, где-то 1/10 к сожалению.

eeeeeugen
xsignal:

Я не предприниматель, не покупаю людей. Я приглашаю к сотрудничеству.

Чтобы вам всё стало это дешевле, могу посоветовать только 1 вариант. Займитесь авиамоделизмом. Купите себе самолётик, научитесь летать, влейтесь в дружную компанию авиамоделистов. Тогда примерно через год или два у вас появятся друзья в данной сфере которые захотят для вас сделать то о чем вы мечтаете. Да к тому времени вы уже и сами сможете это всё сделать))).

xsignal
Cherkashin:

мне приходилось сталкиваться с “заказчиками”

Я не заказчик. Вы делаете выводы обо мне? Но у нас кажется не было личного разговора.

eeeeeugen:

Займитесь авиамоделизмом.

Рассматривал как вариант. Отклонено за нецелесообразностью. Через пол года начинается самый плотный, финальный сезон съемок.

funtik26

зайдите в раздел квадрокоптеров, и откройте тему с норм названием, с норм тех заданием и размером оплаты.
а люди уже будут думать соглашаться или нет, а в этой теме из пустого в порожнее переливаете

Moonlight_Dreamer
xsignal:

Я не заказчик.

Вы - заказчик. Только товарно денежные отношения могут привести к достижению результата.

funtik26:

зайдите в раздел квадрокоптеров

Или ФПВшников.

xsignal:

Через пол года начинается самый плотный, финальный сезон съемок.

Только аренда услуг профессионалов, за это время проект не поднять, тем более на энтузиазме.

Андрей_Курылев
xsignal:

Я изучил рынок еще год назад…

И пафосно пришли сюда найти задаром 😁
Если как Вы говорите изучили рынок, дешевле 15 тыр( неважно чем,Робинсоном или с воздушных шариков) за съемку здесь вряд ли найдете, даже прикрываясь словами о каком то сотрудничестве и прочей галиматьей. Тут все просто,нужна картинка- плати,за хреновую картинку мало за хорошую много. Более менее приличная работа начинается от 60-80 тыр за съемочный день.
Либо самому въехать в этот авиамоделизмB-)

ADF

Кстати.
Я вопросом задаюсь постоянно: почему большинство снимаемых в этой стране фильмов - откровенное дерьмо?

Кажется, теперь я знаю ответ.

boroda_de
xsignal:

вера в кино, как в важнейшее из искусств

Любовь русские придумали, чтоб денег не платить?
Тут недавно пара коллег поучаствовали в съёмках многосерийки “Чкалов”. После просмотра плевались. Так-что вера в цирк, являющийся важнейшим из искусств, как-то на этом форуме пошатнулась.
“Народ интерессуется”: сколько платите в деньгах?

eeeeeugen

Уже прямо человека огорчили (мягко говоря). Парень молодой вроде ещё, не умеет правильно подходить к делу)).

xsignal
ADF:

Я вопросом задаюсь постоянно: почему большинство снимаемых в этой стране фильмов - откровенное дерьмо?

Ответ прост. Потому как всем наплевать.

eeeeeugen:

не умеет правильно подходить к делу

Мой подход меня еще не подводил.

boroda_de:

“Народ интерессуется”: сколько платите в деньгах?

Судя по тому, что вы не прислали мне личного сообщения с конкретным предложением, это видимо провокация.

Вернемся к началу. Если кто-то заинтересовался, может перечитать сабж, и написать мне.

Андрей_Курылев
xsignal:

Мой подход меня еще не подводил…
…Если кто-то заинтересовался, может перечитать сабж, и написать мне.

Молодой человек, этими словами вы сами себя послали по известному адресу😁