Чума

CuStOmIzZe

Да… круто … 😲

Я так понимаю 3 speed 400 и 3 регулятора хода + умный передатчик ?! и нафиг все самолеты с верталетами 😈 )))

Все гениальное просто 😃 !!!

кошка

Ага, 3 гироскопа, три бесколлекторника с регуляторами, в аппаратуре включаем ССРМ 120 и будет вам щастье, но дороговато получается, а те ребята еще моторы с ВИШ хотят поставить, тогда будет полная чума.

гром

оч здорово.
и до нас тоже стали быстро доходить их новые штучки. вот здесь аналогичноеhttp://silverlit.com/#

X-UFO с механическим гиро. мучаю ее пока. штука прикольная. сначала в мск появились ик твины теперь уфошки. короче подарки к новому году. хочеться чего-то необычного.

CuStOmIzZe

Зачем гироскопы-то ?

Сразу говорю, что с вертолетными функциями на пульте не разбирался, только самолетные …

Через раздельные каналы приемника,элероны, и к ним 2 мотора через регуляторы хода —> крен, бочка.
Высота на первый мотор …
НУ и подумать как это все замикшировать для набора высоты…
С верт функциями думаю все проще будет …

AlexUA

От быстрота мысли !!! 😃
А поворачивать ты в режиме висения как собрался ???
или когда закрутится вокруг оси своей, чем компенсировать…
Тут только на первый взгляд всё просто!!!
С удовольствием глянул бы на описание сего девайса!!!
2кошка поделись источником информации 😃

mikkap

По-моему пилот умеет летать только хвостом к себе…

1 month later
5 months later
Сергей_Ф

Всем привет!
Увидел на сайте вот такую вещь 😲
и хочу с вами посоветоваться(предупреждаю сразу я ещё новичок)
что если на такой конструкции запитать параллельно 3 подъёмных движка от одного регулятора оборотов,а сверху поставить ещё один двигатель для движения вперёд-назад и руль направления 😃
конечно бочку и петли делать не сможет, зато конструкция получится проще.

lexa777

А помоему сейчас конструкция простая до безобразия… В вашем варианте плучится что нет одного регулятора оборотов, но есть еще один двигатель, мощный регулятор вместо 3 менее мощных и рульмашинка - по стоимости бортовой части точно не выйграешь… Она получится тяжелее и НАВЕРНЯКА будет опрокидываться, тк двигатели не синхронизированы…
Тут уже сказали что ОНО без гироскопов не летает… 😃 А в вашем варианте опять-же гироскоп подключать бесполезно - всеравно будет валиться на двигатель, дающий меньше оборотов…

Сергей_Ф

Значит если запитать ВСЕ три движка от ОДНОГО регулятора оборотов,то летать не будет? 😦
Я просто хочу попытаться собрать такую вещь но не знаю точного устройства 😕
Помогите плиз!