Это просто ЧУМА......

Zaxar

Сылка

Как начали читать- работа в отделе закончилась…
Некоторые до конца так и не дочитали- живот болел… 😂 😂 😂 😂

John63
Zaxar:

Сылка

Как начали читать- работа в отделе закончилась…
Некоторые до конца так и не дочитали- живот болел… 😂 😂 😂 😂

Баян!!! 😅 😅 Вы чоа, блин… Спите, чтоль???

BALAL

!! Ну прям… Макрофлекс!! 😃 😂

lentyai

А по моему это выдуманная фигня! Такой даун (автор рассказа) не мог столько много напечатать.

BALAL

Так… Разве кто - то в этом сомневается? Оригинальное, необычное литературное произведение… 😃

Д_Заточник

Конечно выдуманная! Только не без таланта и жизненного опыта! Решпект!

Coal
lentyai:

А по моему это выдуманная фигня! Такой даун (автор рассказа) не мог столько много напечатать.

Безусловно, но в этом-то и прелесть произведения. Аккуратно расставленные знаки препинания, грамотное построение сюжетных линий с головой выдают профессионала. У подобного творчества не слишком много поклонников, но в этом случае-читайте комментарии - неподдельный интерес широкой аудитории! Автор - незаурядный талант. Несомненно, эффект от прочтения налицо-у меня зуб стал меньше болеть…

Constantine

А мне показалось слишком нудным и доооолгим.
Я бы сказал скучно…
Если нужен настоящий баян, я бы даже сказал баянище - почитайте растаманские сказки.
Растаманские сказки
Автор, насколько я знаю, Дмитрий Гайдук, немало повеселил меня пять лет назад своими вот сказочками…
Как сейчас - не знаю, перечитывать лень.

chabapok

Прочитал немножко. Самое начало. Скучно. Дочитал до места как он со стоянки уехал свиб шлагбаум.
Может аффтар канешна и талант, но текста многовато и читать это все лень.

rrteam

Ниасилил…
А вот , если кто про модельки написал, может и смог… 😃

Zaxar

Меня сначала тоже не вставило… но глядя на товарища, сидевшего с красной мордой и в истерике долбившегося о клавиотуру головой, я понял -что то не ладное…попробую почитать дальше и по медленней…- приход не заставил себя ждать…
Утром прес болел…

enakidos
rrteam:

Ниасилил…
А вот , если кто про модельки написал, может и смог… 😃

Ну вот вам, почитайте, тож неплохо.

___________.rar