самолеты-вертолеты детям или тема о благотворительности

zig_zag_mac_cryac

Всем привет! Я сам мотоциклист недавно увлекшийся авиамоделями. У нас (мотоциклистов) летом проходят акции благотворительности , где мы посещаем детские дома и устраиваем детям пикник, катаем на мотоциклах и объясняем устройство. Может быть найдутся добровольцы на такие мероприятия ? Приехать показать детям полеты-думаю детишки будут в восторге ))) Денег ни от кого не надо !!! Если будет желание можно принять участие в покупке продуктов для пикника. Мероприятия проводятся в Питере и Лен.области. В общем кому интересно пишите- буду информировать о мероприятиях в этой теме.

Авианосец

А в Москве нет ли таких мотоциклистов как ВЫ? Идея хорошая.

zig_zag_mac_cryac

Насчет Москвы не знаю 😃 Но думаю добрые люди везде есть

zig_zag_mac_cryac

Дело в том , что я мало знаком с Московскими мотоциклистами и у нас в Питере организацией таких мероприятий занимаются люди далекие от мотоциклов и моделей , а нас приглашают на добровольной основе . Я думаю Вам стоит поискать в интернете подобные организации в Москве и поговорить с ними. Нас (мотоциклистов) первый раз пригласили года три назад и первый опыт был отличный , после этого стали ездить постоянно , по нескольку раз за сезон . Детишки в восторге и у нас масса положительных эмоций 😃 Обычно собираемся через интернет-сайт “мотобратан” , встречаемся у супермаркета , где скидываемся кто сколько может на пикник и подарки детям и едем общей колонной (мотоциклы-машины) в детский дом

Кстати на том же сайте “мотобратан” есть ссылки на подобные Московские сайты , попробуйте посмотреть там - www.motobratan.ru

Вроде Московский аналогичный сайт - мотоборода 😃