Модель автожира

коля-техник
gyroon:

что у нас в РАССЕИ сосна перевелась?

Виноват, виноват,виноват! Исправлюсь.

gyroon
коля-техник:

виноват! Исправлюсь.

Молодец, правильно и оперативно отреагировал ,без всяких там обид. Еще раз повторю: Автожир - летательнй аппарат только для ПОСВЯЩЕННЫХ. И коль ты вступил в наш автожирный “Бильдербергский клуб”, то тебе придется многое понять и многому научиться , а результаты не заставят себя ждать. Если есть какие нибудь очень непонятные вопросы не стесняйся, пиши в личку, обязательно отвечу. С уважением Юрий.😉

9 days later
Авианосец

Парни только смог добраться до компа.Сразу хочу Поздравить Вас С Новым и Старым Новым годом.Здоровья Удачи ТВОРЧЕСТВА.😉

Paw_jz

:)Всех моделистов с Новым Годом по старому стилю , здоровья , благополучия, чистого мирного неба, успехов в творчестве !

gyroon

Два Питерских “Атмороженных Автожирщика” . Экстремальные полеты не смотря ни на какие условия. (Не обошлось без происшествий)

И еще 2 клипа . Индивидуальные тренировки Саши перед тусовкой.

Вот в Питере летают как то так не щадя даже машины , А - УУУУ Вас? 😛

Борменталь

Побег из дома прошел гладко, выходной удался,полетали и погода не подвела!

Юра…, хорошо сидим…

коля-техник
Борменталь:

А когда сдавать?!!������

Ой не знаю!.. Перездавать бы не пришлось… Хоть бы не отчислили…

Борменталь

Думаю не отчислят у нас профессор строгий, но справедливый, сильно не бьет, а мягкими ударами направит в нужное русло������������������

Откуда эти черные вопросы? Это опечатка.

gyroon
Борменталь:

Откуда эти черные вопросы? Это опечатка.

Это “черная метка” Саша. 😁

Борменталь

Товарищиии! Каникулы давно кончились! Почему в аудиториях пусто, на консультации никто не приходит? Экзамены на носу, Российский RC автожирпром ждет специалистов…

В эти выходные можно сдать зачет по пилотированию. Кто нибудь готов?

gyroon
Борменталь:

в аудиториях пусто, на консультации никто не приходит

По моему Все Все итак знают , ни кому это на хрен не надо , Всем Все пох… , заведение становиться НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ , и его наверное придется закрыть. 😠

Борменталь

Диагноз гиромания пожизненный, не надо закрывать контору, профессор, не бросайте нас дураков!

коля-техник
gyroon:

заведение становиться НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ , и его наверное придется закрыть.

А как быть с нами? С заочниками! У нас экзамены еще не скоро…

gyroon

Всем от меня большой привет.

коля-техник:

А как быть с нами?

Колянчик, не беспокойся , все будет функционировать , модельная автожирная школа будет существовать пока ты , Паша и еще кто нибудь не залетаете. Очень рад что вы этим заболели и вам не все равно будет существовать ветка или сдохнет. 😎

Paw_jz

Всем автожиро или гирожиро , корчелюбителям - огромный привет! Особенно професору Юре, наставнику и гуру, учителю и инструктору ! Че за упадническое настроение, ты куда собрался, нам ты еще не надоел! На пол дороги своих пацанов бросаешь? Я давно не посещал ветку - навалилось , дежурства и моря, в связи с неустойчивой погодой переносы выхода в море, короче эанят последнее время. Но по мере возможности , занимаюсь аппаратом тяжелее воздуха, в основном “головой”, сегодня точу новые лопасти. Смотрел Ваши ролики , молодцы, а я просто не могу оторваться, да и на аэродром не попасть , дороги нет, а рядом негде. А насчет неретабельности - еще букварь не написан, Андрей самоустранился, так что тебе карты в руки, делись своим богатым опытом и не только с нами, глядишь еще “больные” автожирением лоявятся! Успехов в творчестве! С уважением

Stork1

Я тоже здесь. Читаю, восхищаюсь успехами коллег 😉. Поставил G2 на лыжи, но третьи выходные подряд ветер… Ждем погоды… 😉