Модель автожира

Samara-65

Павел привет. Через разветвитель удобнее включать модель, соединяешь разъем аккумулятора и включается сразу оба регулятора.

Avianosets

Да Парни можно подключить через разветлитель , это надежней . Мой рисунок это как сделано на " ДУРАФЛАЕ " и оно работает . А конструкторская мысль - безгранична !

Samara-65

Андрей главное ,что есть нарисованная схема остальное взможные варианты. Схему с одним аккумулятором не во всех случаях получится применить. Если у двигателей разное рабочее напряжение придется ставить два аккум-ра.

И_Васильевич

Всех приветствую! Тут обсуждалось про подключение второго регуля для мотора раскрутки ротора . С Сергеем я согласен по поводу разности напряжений на моторах. Но можно не всегда использовать мотор предраскрутки совместно с тяговым мотором. Вначале раскрутить ротор , потом отключить мотор , а уже потом включаем тягу . Я использовал самодельный адаптер для одной батареи, вот так он выглядит . Проблем с электроникой не возникло . Только из регуля который идёт для мотора предраскрутки из штекера регуля надо вынуть красный кабель , иначе можно сжечь приёмник . Хотя об этом уже говорилось . Я ещё когда занимался двух моторнымы самолётами так-же делал. Фотографию прицепил .

gyroon

Всем большой от меня привет. Предлагаю посмотреть видео на что способен самый правильный автожир " Доминатор" в руках классного и смелого пилота. Правда вид у него своеобразный, но это для того чтобы правильно все было сбалансировано Класс!

gyroon

Для просмотра нажмите надпись Класс! Странно как то здесь вставляется видос.

9 days later
Avianosets

Юра это просто—нет слов … Это БАЛЕТ , ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ на автожыре .

9 days later
Avianosets

Привет Парни , нужна помощь . Нет ли у кого чертежей КОРДОВОГО автожира . Или ссылочки в интернете . За ранее Спасибо.

Avianosets

Сергей Большое спасибо за информацию !!!

Avianosets

Спасибо Сергей, Очень интересная информация .

sagat

Коллеги вот на просторах интерн нашел 1/2AControl Line Autogyro-Cox .049 всем рекомендую посмотреть …В воздухе везде опора даже пилотаж возможен все дело в конструкции и запасе мощности

gyroon

Всем привет и с наступающим! Посмотрите как экспериментатор- моделист, он же известный блогер решил быстренько освоить модель автожира, благо средств у него как у “дурака махорки”, не то что у нас.

ВОТ

gyroon

Что то опять с загрузкой и ЭНТЕР не помог.

коля-техник

Друзья! Товарищи! Господа! Всем здравствуйте! Поздравляю всех наступающим Новым годом!!!