HELP! Помогите! Futaba 9CHP

Шура

Господа авиамоделисты, помогите начинающему “чайнику” 😃 Намедни купил Futaba 9CHP. Проблема оказалась в азиатской сетке. Подскажите, пожалуйста, где можно купить крискалы (кварцы)?

slekh2

Крискалы (кристаллический кал 😦 ) - незнаю, а кварцы в практически любом модельном магазине. Вы же в Москве… Позвоните.

Santana
Шура:

Господа авиамоделисты, помогите начинающему “чайнику” 😃 Намедни купил Futaba 9CHP. Проблема оказалась в азиатской сетке. Подскажите, пожалуйста, где можно купить крискалы (кварцы)?

на братиславской большой выбор

Шура
slekh2:

Крискалы (кристаллический кал 😦 ) - незнаю, а кварцы в практически любом модельном магазине. Вы же в Москве… Позвоните.

Если бы они были бы в любом модельном магазине - я бы не стал спрашивать. Есть любые кварцы, но не по азиатской чистоте. А по-поводу “клискалов” - опечатался человек, с кем не бывает. Лучше бы дельный совет бы дали… 😦

[quote=Santana;901994]
на братиславской большой выбор
[/quot
Спасибо! А не подскажите где на Братиславской? Я еще не все магазины знаю 😃

slekh2

Это ж шутка. А для ВЧ модуля 9-й футабы азиатская или европейская сетка без разницы. Ему какую пару кварцев воткнешь то и будет. Это не синтезатор. А вообще тут: www.rcdesign.ru/shops/moscow 30 московских магазинов.