немогу понять

kapitosha11

Аппаратура стандартная,фирмы GS TGF-2 (AM)

Я всё что мог крутил.Нифига не помогает.Поэтому то к вам и обратился,мож кто сталкивался с подобным…

PocketM

гугл даже фотками не хочет делится апы, но видел цену передатчика с ткой обривеатурой на 27MHz - 60$. Судя по цене она не компьюетрная и все на переключателях… посмотрите может под акумом гдето еще есть переключатели которые расходы меняют итп.

Кста я был в южно-сахалинске!😃 погода жуткая зимой, когда летели пришлось самолету в хабаровске садится из за погоды а когда обратно собирались лететь то дня 4 в гостинийе жили тож из за погоды немог вылететь самолет:))
И цены на RC игрушки в месных магазах пугают:) Еще цены на инет нерадуют:)

kapitosha11

По Сахалин,это все верно…:(Но блин,привыкаешь.Я сдесь уже более 20 лет,сам Крымский.Ну а пульт шел вместе с баггой GS STORM CL-1 PRO RTR. Как на пульте должен обозначатся этот регулятор?

flykoss

а что там очень много разных? обычно 2 тримера, крутилка расхода (может 2), 2 инверта могут быть… ну и курок с колесом. все наверно. вот как раз крутилку правильную и нужно искать.

kapitosha11
flykoss:

победили?

короче поломку нашел,но немогу найти в продоже этот резистор переменный.то есть они есть,но большего размера,сопротивление то же.купил,а вот как были припаяны те три ножки на старом не помню.короче поял, поял,и тут товарищ говорит что нашел мне пульт,и причем за даром.УРА!😁