Помогите с выбором апоратуры

Вася

Здравствуйте помогите пожалусто с выборам апоратуры я не сильно продвинутый моделист но сильно большое желание заняться этим накопил 300$ хочу взять в инет магазине Система Eclipse 7 Acro M-1/2 35 МГц или 40 МГц что можете сказать и посоветовать.
И еще я живу в Одессе а заказывать буду в инет магазине Центр Хобби - www.techmodel.net что скажите они не обманывают по поводу доставки кто пользовался подскажите .
С уважением Василий.
😃

BALAL
Вася:

Система Eclipse 7 Acro M-1/2 35 МГц или 40 МГц что можете сказать и посоветовать.

Существует мнение, что это - идеальный выбор! Лиш бы по цене устраивала 😃 .

Sergey_S
Вася:

Здравствуйте помогите пожалусто с выборам апоратуры я не сильно продвинутый моделист но сильно большое желание заняться этим накопил 300$ хочу взять в инет магазине Система Eclipse 7 Acro M-1/2 35 МГц или 40 МГц что можете сказать и посоветовать.
И еще я живу в Одессе а заказывать буду в инет магазине Центр Хобби - www.techmodel.net что скажите они не обманывают по поводу доставки кто пользовался подскажите .
С уважением Василий.
😃

А не проще в Николаеве купить, или в Киеве?

Вася
Sergey_S:

А не проще в Николаеве купить, или в Киеве?

В Николаеве купить, или в Киеве дороже на 150$ а там 300 + 25 доставка

DenV

Если накопил 300, какой смысл сразу все на аппаратуру тратить?
Потом сидеть и смотреть на нее, копить дальше? Лучше уж аппаратуру подешевле взять, и к ней чего-нибудь летающе-ездяще-плавающего.

alexlord
DenV:

Если накопил 300, какой смысл сразу все на аппаратуру тратить?
Потом сидеть и смотреть на нее, копить дальше? Лучше уж аппаратуру подешевле взять, и к ней чего-нибудь летающе-ездяще-плавающего.

Угу - А потом желеть о б этом. поскольку дешевле из приличного Флеш 5 но на 100$ разницы сильно не разгуляешся.
Так что ты все правильно решил. Нормальная аппаратура . бери и тренируйся на симуляторе для начала и ФМС пойдет. А там по мере появления денег купиш все остальное.

mavr
Вася:

И еще я живу в Одессе а заказывать буду в инет магазине Центр Хобби - www.techmodel.net что скажите они не обманывают по поводу доставки кто пользовался подскажите .
С уважением Василий.
😃

С этом магазином у меня пока хорошие отношения. Но покупаю все на месте, без доставки. Не доверяю нашей почте. Другое дело, если EMS или другие курьерские службы. Так что если обманут - говори - им же хуже будет. Главное чтобы было все на складе, тогда быстро отправят.

Пиши в личку, если что сведу с человеком из этого магазина.
Егор.

Raskat
DenV:

Если накопил 300, какой смысл сразу все на аппаратуру тратить?
Потом сидеть и смотреть на нее, копить дальше? Лучше уж аппаратуру подешевле взять, и к ней чего-нибудь летающе-ездяще-плавающего.

Бери Еклипс - не пожалеешь.