Модуль на 2,4 для футабы...

samic

Про этот модуль ничего сказать не могу, сам летаю на ASSANe, замечаний пока нет.

Creator991

Ассан ГАВНО, подходит только для мелких электричек, у нас люди много машин побили из-за него!!!

mad3d

Лучше уж возьмите Ассан второй версии, чем этот короновский модуль.
А еще лучше подкопите и возьмите Futaba TM-8 с приемником R608 или R617

Yury99

ASSAN второй версии на трех самолетах + бензин ,8 месяцев без проблем…ни одного отказа или потери…передатчик и борт заряжать надо вовремя;) (укомплектована Futaba 9C) C десяток пилотов рядом летает на них же …нет проблем…

Creator991

Ну значит вам пока везет!!! Пройдет время и вы меня еще вспомните!!!

samic

На ASSANe (вторая версия) летаю уже больше года отказа еще не было, до этого летал на 35 постоянные помехи были. Стоит ассан на ЯК-54 ДВС

Губанов_Игорь
samic:

На ASSANe (вторая версия) летаю уже больше года отказа еще не было,

Не хочется каркать, но отказы обязательно будут.

Steppen_Wolf

Ассан с девятой футабой.
Налет 3 месяца каждые выходные. Замечаний нет (тьфу*3).
Последний раз запустил пенолет, а антенну вообще забыл прикрутить… Ничего, заметив некоторые перебои в управлении, смог подтянуть его к себе и посадить, и тут только понял, что летал вообще без антенны. Теперь пришел удлинитель
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
думаю, боьше не повторится 😃

yra_omsk

У меня тоже футаба 9с… Я так понял на Корону лучше не заморачиваться? Взять ассан? А что значит 2 версия?..
Я вот гляжу в Ассане 6 к приемник а в кароне 8…

samic
yra_omsk:

У меня тоже футаба 9с… Я так понял на Корону лучше не заморачиваться? Взять ассан? А что значит 2 версия?..
Я вот гляжу в Ассане 6 к приемник а в кароне 8…

Вторая версия - это значит более новая модель, на модуле и на приемнике так и написано, а приемники есть и 7 и 8 канальные.

Геннадий10

А у меня CORONA уже третий год ,и в наличии три комплекта ,и не одного отказа - очень доволен .Правда другой модификации.

mad3d

Тот комплект ассана, что вы указали - в нем модуль 2 версии а приемники первой, возьмите тогда уж еще приемник со штыревой антенной, он второй версии и заявлен на 6 км. Правда по цене все вместе будет приближаться к родному футабовскому модулю)))))))) но без приемника

A=
Creator991:

Ассан ГАВНО, подходит только для мелких электричек, у нас люди много машин побили из-за него!!!

а если не секрет - сколько из проданных Вами 6 приемников падало лично у Вас?
в каждой из 3 коробок - по 2 приемника в комлекте (хотя я могу и ошибаться)
зы
слово “гавно” пишется по-другому

samic
Губанов_Игорь:

Не хочется каркать, но отказы обязательно будут.

А откуда такая уверенность?

Creator991

люди! купите чего хотите, ставте и летайте, но когда грохните машину ненадо сдесь спрашивать, "“у меня отказ аппаратуры! помогите разобраться!!”, а разбираться тут нечего, надо покупать ту аппаратуру которая подходит к конкретным целям, и не ставить приемник на бензиныч который расчитан на пенолет!!! Ну и еще хотябы статистику набрать, поспрашать немного! По отказам, у меня машина упала из-за ASSAN у товарища также бензинка грохнулась и еще могу кучу примеров привести, поэтому еще раз повторюсь “ставте и летайте на чем хотите”

Кстати по коробочкам. В 3 коробках лежали 1 модуль и по 1 приемнику, и продал я их именно по причине, полного перехода на бензин, к моим задачам данная аппаратура больше не подходит!