WFLY

Matrixro
Master987:

Назначение переключателей и кнопок чем-то ограничено или как на 10 Futaba всё что хочешь и куда хочешь?

Есть ли привязка на регионы? Mode 2 USA Standard и Mode 1 Европейский стандарт не возникнет проблем при подключение модулей разных регионов. 😇

Да можно назначать все как угодно.

Какие регионы и тем более стандарты это же WFLY, и родина его Китай? Китайцам делать нечего делить на стандарты, да еще какой то США и увропы.

dundel1

mode переключаются программно, прямо в меню. Руками придётся переставить пружинку и трещётку с одного стика на другой внутри передатчикаю Я брал передатчик моде1, переделка на моде2 у меня заняла 7 минут, основное время было потрачено на открыть-закрыть передатчик:). А вообще в меню предусмотрено 4 моды.
Проверил одно утверждение, которое здесь проскальзывало, был несколько огорчён. Посмотрел осциллографом сигнал в режиме ППМ - действительно, в ППМ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО 8 КАНАЛОВ! 😦 Проверил и на 9-кан ППМ-приёмнике - 9-й канал не работает. В РСМ режиме всё, как обещано - 9 каналов. Это единственный минус, который я для себя обнаружил в этой аппаратуре за год эксплуатации, в остальном - только плюсы.

Виктор

Об этом и в мануале написано - тут нет никакого обмана.

28 days later
AQUAPLUS

Люди, кто может сделать фотки 9_ки внутренностей?
Интересует антенна (как крепится, куда задвигается) и боковые ручки (VR, VL)(как там сделано).

Sensorisis

друзья ну киньте в меня плиз ссылкой где учать как подключиь передатчик к fms через ppjoy, раньше подключал а сча вот забыл как это делать

AQUAPLUS
Matrixro:

фото во вложении.

Спасибо.
А можно еще фотку что б увидеть торцы потенциометров?

Matrixro

ОК, сегодня вечером после работы сделаю.

AQUAPLUS

А кто знает, когда в симуляторе летаешь, как отключить ВЧ модуль? А то начинает греться. Или только вынимать?

AQUAPLUS

Да, вот здесь не продумали.
Как-то не хочется постоянно дергать ВЧ или кварц.

Sensorisis

а можно ли использовать батареи от телефона для питания передатчика?может кто так использует подскажите пожалуйста.а то денег уже не хватает на батарейки покупать.

AQUAPLUS

Я Ли-По 3S использую, в комплекте была специальная приблуда для Ли-По (понижает напряжение)

Ant_Mosk
AQUAPLUS:

Я Ли-По 3S использую, в комплекте была специальная приблуда для Ли-По (понижает напряжение)

Фото в студию!

AQUAPLUS

Разъёмы как на сервах, с “замками” (футаба кажись)

Armin

я включил последовательно 1 диод на 3 ампера, при максимальной зарядке показывает 11,7 вольта. Правило - всё, что ниже 12 вольт по питанию - для передатчика безопасно.

AQUAPLUS

та видимо и в этой штукенции также, правда на полностью заряженном акке не пробовал. да и диод найти проблема, нема у нас магазина или рынка где радио детали продают. и старой техники не осталось, что б оттуда выдрать

AQUAPLUS

У меня на свежем акке с этой штукенцией показывает 11.3В

Саныч67
AQUAPLUS:

с этой штукенцией показывает 11.3В

А без неё у меня доходит до 13.1в., на сколько это опасно???

Ant_Mosk

А как у вас 3S Li-po может быть заряжено в 13.1в?
У 3-х баночной полимерки максимум 12.6в.