Airtronics SD-10G 2,4

lyoha

Извините, но 72Мгц это комммерческий диапазон, в котором есть все, что угодно, кроме частот без помех. И при чем здесь передатчик, если дело в Вашей безалаберности?

Like_no_other:

Но,остается 1 нерешаемый вопрос… Не знаю брать PCM или же 2,4Ghz?

Однозначно советовать сложно. И в том и в другом случае есть свои минусы и достаточно серьезные.

asw
Like_no_other:

Я походу выбрал и буду брать Футабу 10. Но,остается 1 нерешаемый вопрос… Не знаю брать PCM или же 2,4Ghz? Летаю на пилотажках и буду летать всегда на них думаю… Как вы думаете,я много всего уже прочитал тут,но так и остаются сомнении в 2,4. Как по вашему лучше мне поступить? …
Вот с Футабой 6ch 72Мгц ФМ я свою новую пилотажку чуть не убил,из за помех… Но везет,т.к высота была достаточно чтобы исправить все… Самое удивительное то что,даже на земле дергаются машинки… Приемик новый,сервы по всему кругу 3151 и вот такая радость еще с помехами… (((

на 72 в России работает телевизор, абсолютно нормально шо оно у Вас на некоторых каналах глючит и дергается

collapse

Я покупал Санву RD-8000 почти 7 лет назад. Была очень качесвенно сделана.
Сегодня эта же модель продается, но сделана совершенно по другому. И пластик другой, и качесво сборки, и пайка, в общем - ужос какойто…
Если то, что продается под маркой “аиртроникс” в шататх того же уровня, что и 7 лет назад - то я бы может и рискнул купить. Если это тоже, что продается у нас в пилотаже (по качесву) - то не приведи господь…

Футаба конечно понятнее, и доступнее (не по деньгам, а в плане ассортимента и сервиса в москве)

Andreas_AG:

А я теперь к Hitec Aurora 9 склоняюсь. Почитал мануал, ролики на ютубе посмотрел, на мой взгляд, очень привлекательная аппаратура по привлекательной цене. Имеет сенсорный подсвечиваемый экран и канал телеметрии, передающий без дополнительных датчиков напряжение на приёмнике.

Я б не спешил. Пускай начала все косяки выплывут 😉

Like_no_other
lyoha:

И при чем здесь передатчик, если дело в Вашей безалаберности?

Я на 72 Мгц не в России летаю,забыл сказать. Я из Баку,в Москве только учусь. Вот у нас почти всегда и многие пользуются 72Мгц,но и есть редко 40 и 35… Некоторые перешли уже на 2,4 .

ChD

Чисто мое личное мнение: Дл Вас, " Like.no.other" самым оптимальным будет вариант передатчика со сменным модулем. Как неоднократно писалось в разных темах, хочу - 40/35/72Мгц, а хочу - 2.4. Модули намного дешевле передатчика. Только стоит торопиться - такие передатчики исчезают из продажи.