Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

The_AGENT

пишут типа без внешней антенны…да эта шняга слева еще поуродливее антенны будет!
А расположение дисплея имхо неудобно, чтобы настроиться надо набок переворачивать.

Владыко
The_AGENT:

.да эта шняга слева еще поуродливее антенны будет!

Т.е. М11Х тоже мусор? 😆

ёж_m5

А что трудно развернуть на себя дисплей? Аппу делали скорей всего как конкуренту 4пл. Скорей всего у них это получилось.

The_AGENT

мне вертикальная компоновка меню привычнее, но думаю управление этой аппой будет получше чем 4PL - Похоже что санва у спектрума содрала принцип вращательно-нажимательного ролика

ёж_m5

Колесико у санвы было еще со времён м8 насколько я помню, а вот у спектрума колесико в относительно свежих аппах.

envisible

Нее…менюшка у санвы только кнопками.Колесико называется Dial и на него программно вешаются триммеры, расходы, пропорциональный канал.

Ну а по теме аппа конечно урод…Хотя хочу заметить, объявленная цена значительно приятнее чем было заявлено на первых показах…Кто следит за сабжем, поправте, кажется цена было в районе 500 зелени, что очень серьезно для такого уродца.

ёж_m5
envisible:

Нее…менюшка у санвы только кнопками.Колесико называется Dial и на него программно вешаются триммеры, расходы, пропорциональный канал.

Ну а по теме аппа конечно урод…Хотя хочу заметить, объявленная цена значительно приятнее чем было заявлено на первых показах…Кто следит за сабжем, поправте, кажется цена было в районе 500 зелени, что очень серьезно для такого уродца.

Как колесико запрограммируешь так оно и будет работать. У меня на м11х оно изначально прокрутка меню. Удобно.
Фломастеры , они то разные, мне например внешне аппа нравится, да и за такую цену аналогов нету.4пл не считается 😃

envisible

Прочитал инструкцию…Есть листание менюшки коолесиком на М11Х…У меня на М11 нету, на М8 значит тоже не было.
А 4ПЛ я считаю как раз-таки самый прямой конкурент. Хотя если у MT-4 будет такой же пластик как у спектрума, то MT-4 уже не конкурент.

3 months later
4elovekus

Заказал данную аппу 😃
Manual никто случаем не переводил на русский?

Владыко
4elovekus:

Заказал данную аппу 😃
Manual никто случаем не переводил на русский?

А гугл-переводчик платным стал?

4elovekus

Юморнул! 😌

Владыко:

А гугл-переводчик платным стал?

Гугл гуглом! Просто вдруг кто переводил.

15 days later
4elovekus

Как включается подсветка подскажите пожалуйста? 😃

4elovekus

Действительно никак. Просто смотрел видео на Ютубе где аппа с подсветкой, вот и подумал что она встроенная. Оказывается это доп. если кому интересно вот тут продают. И даже вроде вибро в комплекте. 😃

lesha_spb

как аппаратура, качество исполнения, функционал?

4elovekus

По мне аппа отличная, качество пластика тож ниче. Много механических настроек. Правда сравниваю с бывшими GT3B, и XP3D.
Также достаточно легкая. Маленькое энергопотребление.
Я лично очень доволен. Единственное из за того что рукоятка сменная (меняется резинка) она не плотно прилегает. Думаю насчет того чтобы приклеить её.
С функционалом до конца не разобрался т.к. с английским не очень дружу. Но это дело времени. 😃
Единственное в мануале не нашел как устанавливается телеметрия.

CoolSpeeD

Мдее…недешево. Вот почему у нас в стране нифига НЕ ХОТЯТ делать для людей? У нас что потенциала, что людей без работы, что ресурсов - хоть отбавляй (если не сказать поматернее). Было бы и без доставок, и спрос был бы дай Бог. Только на игрушках зарабатывали бы ого-го. А так все за рубеж…Причем покупаем все за рубежом из нашего же сырья. У них там бензин дешевле чем у нас. Я в шоке.

lesha_spb
CoolSpeeD:

Мдее…недешево. Вот почему у нас в стране нифига НЕ ХОТЯТ делать для людей? У нас что потенциала, что людей без работы, что ресурсов - хоть отбавляй (если не сказать поматернее). Было бы и без доставок, и спрос был бы дай Бог. Только на игрушках зарабатывали бы ого-го. А так все за рубеж…Причем покупаем все за рубежом из нашего же сырья. У них там бензин дешевле чем у нас. Я в шоке.

Дружище, найди мне спонсора, чтобы можно было не работать, а тратить все время на разработку и собственное обучение в плане электроники и схемотехники. Я и регулей бы кучку осилил, и аппаратуру и много чего еще интересного. Но что-то вечерами не хватает энтузиазма/сил/знаний/времени/денег.

Да, по теме… моя МТ4 5 дней как вылетела ЕМСом из штатов и пока НОЛЬ, не появилась на нашей почте, блин 😦

4elovekus

Моя шла из Китая. Обычной почтой, 3 недели в итоге.