Robby Futaba fc-28

Evgenii

Привет ВСЕМ!

Приобрёл Robby Futaba FC-28. По этому у меня есть несколько вопросов.

  1. Насколько современная эта аппаратура и её возможности в плане перспективы на несколько лет.
  2. По описанию, как я понял, в этой аппаратуре существует возможность самому расширить её возможности, добавив переключатели и потенциометры на панель управления. Кто ни будь это делал и что ещё для этого надо?
  3. Существует описание на эту аппаратуру на русском языке? Если да, то где или у кого можно приобрести?
  4. Хотелось бы услышать сравнительный характер FC-28 c JR-10x и 9Z.
  5. Есть возможность выбора, оставить у себя FC-28 или поменять её на JR-10x, что посоветуете?

Заранее благодарен, Евгений.

Alex_air

Futaba FC 28 на мой взгляд велеколепнач аппаратура 7 лет пользуюсь, она только управлчть за тебя не сможет, а все остальное в ней есть. У меня есть русский мануал но если его отсканерить то наверное будет 50-60 гиг!!!
Попробую выкроить время пробустить через F…R…

Юрок82

Одназначно хороший выбор!
Сам пользуюсь FC-16 и мне выши крыши 😃 Пока 😃

S2S
Alex_air:

Futaba FC 28  на мой взгляд велеколепнач аппаратура 7 лет пользуюсь, она только управлчть за тебя не сможет, а все остальное в ней есть. У меня есть русский мануал но если его отсканерить то наверное будет 50-60 гиг!!!
Попробую  выкроить время пробустить через F…R…

странно, у меня страница занимает 50-60КБ. Т.е. в мегабайте минимум 17 страниц. 16bit grayscale, 300dpi

Evgenii

Привет всем, и большое спасибо тем, кто откликнулся на мои вопросы! Я очень рад, что стал обладателем хорошей аппаратуры! И буду безмерно благадарен, если смогу приобрести перевод на информацию по програмированию и эксплуатации FC-28 v3.2. Уважаемые Alex_air и S2S, если нетрудно, прищлите , нарезав на куски, или напишите на мыло mukomol@bk.ru . Если объём велик, можно на диске по почте, оплату гарантирую.

С уважением, Евгений.