проблема с помехами на sanva rd6000 sport

PigTail

Для начала попробуйте померить напряжения на крайних контактах резисторов, оно недолжно меняться когда шевелите стики. Далее померейте на среднем контакте относительно земли, должно плавно меняться при шевелении стиков. Результаты огласите.

Aleksey_Gorelikov
Sergey77:

Кстати, они не берутся обычно чинить любую вещь, в которой покопался дилетант. Я уж точно не возьмусь.

А я всегда брался, только цена в 2-3 раза выростала. Сейчас другим зарабатываю…

Konstantin1971
vinny:

как же это получается, модель чтоли другая у меня? но написано так - рд 6000 спорт. странно…
вобщем спасибо, возьму себе корону с двойным преобразованием…

Да, тоже залез в настройки и блин, нет PCM. Засада.

Вопрос к Sergey77 и vinny: Вы когда ставили короновские или другие приемники, какой тип модуляции в передатчике настраивали PPM/FM или PPM/FM Revers? В докумнетации написано, что с другими типами приемников необходимо ставить PPM/FM Revers. У меня и с короной и с WFLY приемниками стоит простой тип PPM/FM. Может быть в этом еще проблема?

Sergey77

корона модуляцию определяет сама, ей пофих. WFLY не пробовал, не знаю. У меня без реверса.

Десептикон

Использую КОРОНУ три года.Передатчик МУЛЬТИПЛЕКС. Мучился с помехами до тех пор пока не перешел на приемники двойного преобразования.Рекомендую всем. Но еще лучше -2.4