Eclipse 7 на 2.4 ГГц

м14

(Весьма странно… Следуя инструкции у меня все получилось (именно на Клипсе и на 2приемниках Оптима-7…) А вот перевести обратно из скана в норм режим пришлось повозиться,без консультаций Pig Tail сам бы не справился… В режиме сканирования время привязки значительно дольше,да и потр ток больше .А вообще нормальная система,правда учитывая скотские условия работы пр-ков на Квике пришлось припаять провода питания напрямую к пр-ку,без штатного разьема. Выключатель лишняя сопля ,клянусь дровами 2почивших моделей…😦.

Губанов_Игорь

Это хорошо, что у кого то получилось. У нас нет. Но в инструкции, которая есть у меня, все действия действительно одинаковые. Инструкцию скачивал с Планеты, может в этом подвох был (в смысле, опечатка)?

Трио

У меня тоже инструкция с Планеты. Действия опишу позже. Два 7-кнальных приёмника, ни с каким не получается.

PigTail

В кратце. Переключение надо производить вместе с забинденным приемышем, по крайней мере модуль при этом не дурит, а со сканирования в нормальное без приемника у меня переключать не получалось. Включаем передатчик и приемник, слушаем писк что они друг друга нашли. жмыхаем кнопку на модуле и ждем двух коротких писков через 6 секунд(после 2 секунд пищит один раз, не обращаем внимания и продолжаем держать кнопкудо 2-х после 6 секунд), после эти двух писков сразу отпукаем кнопку и ждем следующего одиночного писка, выключаем модуль, выключаем приемник. включаем в другой моде 😃 Светодиоды я не описываю потому как не помню на память как они переключаются.