Выбор аппаратуры...

valera_k

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую аппаратуру купить для gaui hurricane 255, желательно не дорогую но в тоже время хорошую, предлагайте вариантыЮ фирмы, модели…
Вобщем помогите с выбором)
Заранее спасибо.
может подойдет- Futaba 6EX 2.4Ghz 6ch

13 days later
Anike

Футаба 7с 2,4. Хватит на долго. Шестёрка тоже не плохо для начала, но она впритык.
По надёжности и качесту у Футабы 2,4 всё супер.

jury72

У меня примерно аналогичный вопрос, что купить, Futabu 6 ex 2.4 Ghz или Spektrum DX 7 2.4 Ghz? Сразу оговорюсь, каналов достаточно шести, это мой потолок. Последние полтора года летаю на Spektrume DX 5e. Пол года как уже использую второй передатчик , первый отслужил ровно год активных полетов и вышел из строя. За покупку спектрума 7 есть один плюс, это наличие двух приемников от 5 го , но есть и минус, это плохое качество сборки 5 го спектрума, хотя на семерку это может и не распространятся. Футабу в руках не держал, поэтому кроме цены в ней пока ни чего не привлекает.

found

Футаба 6 без таймера, очень обламывать будет, если будите брать за морем, то однозначно футаба 7 232 бакса с доставкой. Хватит не на один год и по надёжности и по функционалу и цена говорит сама за себя.

jury72

[QUOTE=found;1794444]Футаба 6 без таймера, очень обламывать будет, если будите брать за морем, то однозначно футаба 7 232 бакса с доставкой.

Если можно по подробней про таймер, и какой инет магазин за такие денежки высылает с доставкой

Anike
jury72:

какой инет магазин за такие денежки высылает с доставкой

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ0765
С доставкой и скидкой будет около 250. Это комплект с двумя приёмниками, которые сами по себо по 100 баксов. Про скидки Башни читайте в разделе Магазины-Интернеты.

found

про таймер подробнее не могу, так как нет его.
с башни 7 каналка с двумя приёмышами и доставкой что то в 260 выходило,
С эсприта онли пульт, 1 приёмник в подарок. получается с доставкой 232, сами зайдите и посмотрите.
Я себе на башне брал с двумя приёмниками.
Сейчас на башне смотрел, похоже доставка стала дороже, пишут 49 бакса, у меня была доставка что то не много более 30, ну и скидка у меня есть, как её получить можно на форуме прочитать, да и скидка на башне меньше стала, смотрю сейчас с 1000 баксов всего 200, а совсем не давно было 250.
прикинул, на сегодня с башни 7каналка и 2 приёмыша получается с доставкой 290 баксов, что то около 8600 руб.
с эсприта дешевле, но 1 приёмник, если точно больше приёмники покупать не будите, тогда с эсприта и берите.

Anike

Вступайте при первом же заказе на Башне в клуб(9.99 на год). С доставки с этого и всех последующих в течении года будут снимать 9.99(если заказ больше 150 долларов).

jury72
jury72:

Что скажете про это cy-model.com/osc/product_info.php?cPath=36&product…

Кто нибудь пользуется этим JR? То что он копия DX7 это понятно. Интересует качество сборки из нутри. Или всетаки смотреть в сторону футабы, а спектрумовские приемники выставить на продажу?