Выбор аппаратуры...

ZIPPO

Наступило долгожданное 22-е октября,д.р. прошел удачно…
Захотелось мне аппаратурку трехканальную,выбор пока пал на эту globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… (незнаю почему,но всегда хотел себе JR)
Посоветуйте что нибудь по “примерно такой же цене” ,если я не прав

Nikita1988

я бы нап втоем месте добавил ещё немного денег и заказал из штатов Futaab 3PM 2.4GGz…она получше,и пересекаться не будешь больше никогда и ни с кем…

GROZZY

Никита, 3ПМ 2.4 заказать с Башни будет стоить 4900 руб.
Но доставка сейчас длинная 😦 , 20-25 дней, почта/таможня 😃

Kot_01
GROZZY:

Никита, 3ПМ 2.4 заказать с Башни будет стоить 4900 руб.
Но доставка сейчас длинная 😦 , 20-25 дней, почта/таможня 😃

Чего же это они вас так не любят?
На Украину посылки доходят на 12-15 дней как правило. Но это если до 200 евро, иначе таможня и плюс еще неделя и пошлины. Но Фатуба 2,4 ГГц в 200 евро точно вкладываеться.

Mucha_cho

Я тоже за Футабу 2,4 ГГц! В Москве в магазинах можно найти до 8-и тыщ… (в ПМ помогу найти 😉 )
Аппаратура это такая вещь на которой не стоит слишком экономить… За 3PM следующая ступень это уже хай энд, так что на мой взгляд вполне достойный “предтоп” вариант )

ZIPPO
GROZZY:

Никита, 3ПМ 2.4 заказать с Башни будет стоить 4900 руб.
Но доставка сейчас длинная 😦 , 20-25 дней, почта/таможня 😃

Леонид,спасибо вам за подсказку,осталось только найти человека,который мне её доставит…
И ещё вопрос:с ней можно использовать нецифровые сервы?

Sleeper

Бери Футабу 3ПМ 2.4ггц. У меня тоже такая. А те кто могут доставить и так всем известны.Если не понял стукни в ЛС 😃

GROZZY
Mucha_cho:

В Москве в магазинах можно найти до 8-и тыщ…

Я 3ПКС за такие деньги продавал и КоПропо…, так что почти два конца наживы это крутовато…

Cyberman
ZIPPO:

Посоветуйте что нибудь по “примерно такой же цене” ,если я не прав

Nomadio React.

Mucha_cho
GROZZY:

Я 3ПКС за такие деньги продавал и КоПропо…, так что почти два конца наживы это крутовато…

Просто это реальность московских магазинов, как Вы, надеюсь, знаете.
PS: Сам только что привез с башни Вере такую за 5000 р.

Mucha_cho

Если со скидкой 25 уе+ скидка для членов клуба то наверное )

GROZZY

Не наверное, а точно, еще и ваучер на 10 долл бонусов…
Я вот поскольку не барыга, за скоко купил за стоко тут и продаю, а то и подешевле…

Mucha_cho:

Сам только что привез с башни Вере такую за 5000 р.

,а ты просто или на Вере нажился, или неправду написал…

Верундель

насчёт нажился или нет - это наши личные дела.
у нас вышло, если память не изменяет, ок 180 долларов.

kuzadenis
Sleeper:

Бери Футабу 3ПМ 2.4ггц. У меня тоже такая. А те кто могут доставить и так всем известны.Если не понял стукни в ЛС 😃

а вот я непонял ? 😃 😃 😃 😃

Mucha_cho
GROZZY:

Я вот поскольку не барыга, за скоко купил за стоко тут и продаю, а то и подешевле…
,а ты просто или на Вере нажился, или неправду написал…

Леонид! Ваш негатив в мою сторону уже порядком утомил.

GROZZY:

Никита, 3ПМ 2.4 заказать с Башни будет стоить 4900 руб.

Что за дестский сад. Я просто округлил до 5000, и сразу стал барыгой и обманщиком? 😃 100р Вас так возмутили?

Мне кажется не каждый кто покупает на башне вступил в клуб (по разным причинам). И я не считаю сертификат скидкой. И не учитывал его.
Но раз уж пошло дело до конкретики: +179 футаба-25 скидка-8.99 скидка членам клуба на доставку+13 доставка-10 сертификат=158 долларов
Это вообще 3950.

to: kuzadenis
поясняю напишите в ПМ Sleeper-91 и он Вам скажет кто сможет Вам заказать и привезти футабу. Только помните что цена не выше 3950!!

Верундель

залезла на почту нашу, посмотрела тот заказ. Всё правильно, там вышло почти $190
Когда мы заказывали, аппаратура стоила дороже ($189,99 за штуку) минус скидка плюс доставка, которые друг друга компенсировали. Поскольку заказ был большой, то скидку и доставку делили пополам. ( минус $25/2 и плюс $22/2 )
а то, что Игорь написал 5000 - это скорей всего без учёта скидки на доставку.

kuzadenis

что то я не понял где брать? сколько стоит? за сколько привезут? кому писать? 😒

Верундель

в Москве самый минимум вроде как 7900р.
Если заказывать,то тут на форуме много кто может помочь. цена 4-5 тыщ. (см выше)

kuzadenis
Верундель:

Если заказывать,то тут на форуме много кто может помочь. цена 4-5 тыщ. (см выше)

А можно поподробнее пожалуйста 😃

Dima78

а что скажете про мультиплекс 403?