вопрос по регулятору jeti

Мик

Насколько нужен выключатель приёмника в регуляторах JETI ADVANCE 3р. Можно ли его удалить (отрезать совсем, а провода закоротить) Насколько я понял он комутирует питание приёмника и в программировании регулятора не учавствует. Если так, то с полимерами он бесполезен, баттареи всё равно приходится отсоединять.

enakidos
Мик:

Насколько нужен выключатель приёмника в регуляторах JETI ADVANCE 3р. Можно ли его удалить (отрезать совсем, а провода закоротить) Насколько я понял он комутирует питание приёмника и в программировании регулятора не учавствует. Если так, то с полимерами он бесполезен, баттареи всё равно приходится отсоединять.

Как понять выключатель приемника, это что действительно выключатель, или это провод питания приемника?

Мик

У регулятора есть такой проводок, на которм висит выключатель (питания приёмника)

Токсик

Привет всем!

Это наверно больше переключатель чем выключатель. Он переклучает функцию питания приёмника от силовых аккумуляторов или от дополнительного питания борта так называемая ВЕС. У меня такой же на Jeti Master70 Navy.

Всем пока, пока, пока.