Вопрос по Jeti Spin 66

Grapes

Jeti SPIN 66 запитывался от 4s ,хочу поставить 3s -надо ли программировать ,в инструкции этого не нашёл?

спасибо за ответы.

Leer

Кол-во банок регуль определяет автоматически. И столько же раз движок “пропикает” .

Володимир
Grapes:

Jeti SPIN 66 запитывался от 4s ,хочу поставить 3s -надо ли программировать ,в инструкции этого не нашёл?

спасибо за ответы.

Смотря что у тебя там с настройками - я выставляю ручками через Джети-бокс, так надежнее - и количество банок и напряжение отсечки на банку…

Grapes
Володимир:

Смотря что у тебя там с настройками - я выставляю ручками через Джети-бокс, так надежнее - и количество банок и напряжение отсечки на банку…

а чёрть их знает какие они там настройки…
я ничего не трогал,стоял акк 4s

Спасибо Вам за ответ.

Володимир
Grapes:

а чёрть их знает какие они там настройки…
я ничего не трогал,стоял акк 4s

Спасибо Вам за ответ.

А с 4S рег пиликает 4 раза после включения?

Grapes
Володимир:

А с 4S рег пиликает 4 раза после включения?

вроде да,честно говоря, не обращал внимания
купил уже со вздутым акком и потом он просто взорвался при зарядке,поэтому возможности “поиграца” не было.
а это критично,если поставить щас 3ку??

Володимир
Grapes:

а это критично,если поставить щас 3ку??

Если там автоопределение подключенной батарейки - то не критично, НО подключай только полностью заряженную АКБ… И\Или внимательно слушай количество пиков, чтобы определение количества банок было корректным - иначе загубишь батарейку…

sound-mix

У меня такой же регуль. Работает и с тремя банками и с четырьмя. Видимо действительно у него автоопределение по умолчанию.