Почему так много людей пытаются избавиться от JR 9 ?

Сандро

Почитал объявления о купли-продаже и заметил очень много объявлений о продаже передатчика JR 9. Почему??? Мультики, например, вообще не продают практически!

pilot43

А Вы загляните в любую газету Авторынок и удивитесь: Продаются сотни Лэндкруйзеров, а Москвичи не продают практически…😃

Voldemaar

Я не понял, например Футаба - это аналог москвича? ИМХО, многочисленные товарищи не продают JR, а банально избавляются от него.

VoP
Сандро:

много объявлений о продаже передатчика JR 9

А много это сколько?

Voldemaar:

Я не понял, например Футаба - это аналог москвича? ИМХО, многочисленные товарищи не продают JR, а банально избавляются от него

Поиск по контексту (аппаратура,JR,Futaba) в разделе дал 34 темы по JR и 75 по Futaba. А речь вообще то шла о мультиках.

Voldemaar

Мультики - это как пример, читаем первое сообщение. Понятно, что процент владельцев роялов эво достаточно мал, поэтому нет и продаж. А поиском на этом форуме надо уметь пользоваться - у меня тем по продаже JR - 427…

VoP
Voldemaar:

продаже JR - 427

Умелец…блин. крайний мой пост в этом топике. Сервы тоже считаете? Я искал только в заголовке Аппаратура + …

asw

Очень популярный средний пульт для небедных людей (год назад стоил 650долларов)
Жр выкатил два новеньких пульта 95хх и ЗЕРО 11канальный, немало народу желает обновиться, вот и продают старый.
Мультик вариант для рачительных и экономных людей считающих денежки…
Такие люди реже меняют аппаратуры. К тому же Мультик обладает соеобразной спецификой и даже своей философией, с него перескочить на другую аппаратуру это еще и вопрос привыкания к иной технике.

shervo

JR-9 чень хорошая аппаратура.Все в ней удобно и надежно.Пользовал много лет.Нареканий нет.

8 days later
Alfa3

Лично я продаю, потому что пересел на 12-ку от той же ЖиЭр.

Остальные тоже подрасли наверное.

Подтверждаю слова АСВ(на 100%) и Шерво.

Аппа JR X9303 - супер аппа, и продаватьее - сердце кровю обливается. Но 2 мне просто не нужно.

ZigZag_ZZ

Жирного непродам пока не понадобится больше каналов!
Нареканий нет!
И как правильно заметили продаётся не по тому что дерьмо , есть много причин, например у моего знакомца завелись бабки и купил 14Z и половиной настроек непользуется, ему и Е флая хватило бы, у богатых свои причуды, и рейтинг в поле, теперь он со мною рядом несядет, уровень уже не тот;)

VC555

Продал JR9 40MHz купил JR9 2.4GHz, продал JR9 2.4GHz купил JR9 2.4GHz Limited Edition.
Точно избавляюсь 😎

Alfa3

А что такое Лимитед Идишн? Чем от обычной отличается?

Termik
Alfa3:

Чем от обычной отличается?

Меню все тоже.Добавлена подсветка и приятный лакированный золотистый цвет.
Я тоже избавился от JR9XII и приобрел JR9XII Limited Edition.😉