Опрос!

alex_1964

Futaba 9 CAP (40 Mhz, 72 Mhz, 2.4 Ghz)
Futaba 9 ZAP (40 Mhz, 72 Mhz, 2.4 Ghz)
Доволен очень. Обслуживаю их в США.

Алеша_Татаров

JR PCM 9 X II , доволен, но начинаю бояться соседей в 40 мгц диапазоне , думаю переходить на 2,4 , кто посоветует модуль ?!

FJTI

Мультиплекс РоялПро ВЧ модуль от Тумбзика.

авсенев

В 1978 году была у меня аппа “Сигнал”. Совершил 2 полета - и ни одного отказа! Правда больше на ней не летал! Но аппаратура отличная.
По моему мнению смысл в этой теме был бы, если сообщать о каких-то засадах, повторяющихся дефектах итд.

vodyanoy1

что то Авророводов не видать… хотя ветка про Аврору огромная.

zorr

так и непонятно для чего тема была создана…ну сказали что у кого есть, и все

Sozdatel

Spektrum dx6i -2.4 полет нормальный, приемники родные и китайские с хоббисити.

F_R
zorr:

так и непонятно для чего тема была создана…ну сказали что у кого есть, и все

Зато, теперь имеется хоть какое-то представление, что народ юзает… каких аппаратур больше, а каких-томеньше… Какбы, статистика 😃

Stask

Пользовал Spektrum DX-7, продал и заказал Futaba 8FG.

SuP
F_R:

Зато, теперь имеется хоть какое-то представление, что народ юзает… каких аппаратур больше, а каких-томеньше… Какбы, статистика 😃

Как-бы статистика это когда опрос с диаграммой, с процентиками… А это так, на стене “здесь был Вася” написать… 😁
…но лепту свою внесем 😇

Wfly 8 -40 mHz
еслу будет нужно, станет 2,4.
…но пока нэ трэба

dangerousgluck
SuP:

Как-бы статистика это когда опрос с диаграммой, с процентиками… А это так, на стене “здесь был Вася” написать… 😁

а тут все ждут когда кто-нть возьмется и разгребёт гов… тему 😁 и диаграммки с процентиками выдаст…
про свои аппы тут уже писал. но есть изменения.

sanwa rd8000 40МГц с добавленным diy-модулем frsky 2.4Ггц (не телеметрийный).
turnigy 9x 2.4Ггц v2 со штатным модулем и впендюренным diy frsky (тож не телеметрийный).
sanwa vg400 40Мгц. донор кварца, и будущий подопытный пульт.
e-sky (та что шла в rft-комплекте honey bee king II) 35Мгц.

Wasily

multiplex royal evo модуль от Тумбзика. без проблем

Roki

Futaba 7c 40 Мгц. в начале января похоже накрылся ВЧ блок. Hitec Lazer 4 40 Мгц. Думаю Futabг 2,4Мгц приобресть, но пока не требуется т.к. народу мало летает.

1 month later