Господа помогите определиться с аппаратурой.

arsen

Сейчас я пользуюсь в полетах(самолет) футабой 9 сар (не супер) .Хочу приобрести футабу 10 G ,но честно говоря не могу понять имеет ли смысл .По уровню полетов я простой любитель .

Hawk114

Думаю не стоит,практически шило на мыло!Была9кап,10 щупал,из бросившихся в глаза плюсов-дисплей.

arsen

Спасибо.По ходу еще вопрос а вот 12FG

VChen
arsen:

Сейчас я пользуюсь в полетах(самолет) футабой 9 сар (не супер) .Хочу приобрести футабу 10 G ,но честно говоря не могу понять имеет ли смысл .По уровню полетов я простой любитель .

Не стоит.

arsen:

Спасибо.По ходу еще вопрос а вот 12FG

А вот эту стоит.

marvei
arsen:

Сейчас я пользуюсь в полетах(самолет) футабой 9 сар (не супер) .Хочу приобрести футабу 10 G ,но честно говоря не могу понять имеет ли смысл .По уровню полетов я простой любитель .

Извините, немного не в теме, а чем не устраивает Футаба9сар? для любителя?

У меня просто такая же, я и на вертолоте и на самолетах на ней летаю (тоже любитель). Может я что-то про нее не знаю?

arsen

На самом деле устраивает наверное все ,кроме как поменять частоту ,потом как и во всем морально устаревает.Собственно и хотел узнать по поводу 10 САР.Сейчас нашел перевод 10 ки и понял что от 9 практически ничем реально не отличается,по крайней мере для меня -любителя .

marvei
arsen:

На самом деле устраивает наверное все ,кроме как поменять частоту ,потом как и во всем морально устаревает.Собственно и хотел узнать по поводу 10 САР.Сейчас нашел перевод 10 ки и понял что от 9 практически ничем реально не отличается,по крайней мере для меня -любителя .

Ну к слову сказать, частоту вы можете поменять не меняя аппаратуры, просто заменив кварц, либо вообще поставив модуль на 2,4 Ггц и будет счастье.