DSM2 повержен китайцами

HikeR

ах да, тут же самолетный раздел ;)
в моем случае по отношению к вертолетам при любом даже кратковременном провале кирдык наступает более чаще, чем обычно.

Boroda

Поправка по фэйлсэйву. У меня мультик со спектрумовским модулем, поэтому канал газа совсем не там, где его ожидает приёмник. Родной AR6100 при потере сигнала просто сохранил на выходах последнее состояние всех каналов, а вот “оранж” поступил намного гаже. При потере связи, регулятор заорал о том, что сервосигнал на него тупо не поступает. Так что файлсэйвом это назвать нельзя. Может оно как-то и настраивается, но документацию я пока нигде не разыскал.

6wings
Boroda:

У меня мультик со спектрумовским модулем, поэтому канал газа совсем не там, где его ожидает приёмник

Если это Рояль (а не Кокпит), то поставьте раскладку каналов “Футаба” и на спектрумовских приемниках каналы станут соответствовать надписям, включая газ.

Сергей_Вертолетов

Пару дней назад приехали и ко мне эти малыши-голыши. Даже не трогал пока, нету интереса 😦 Попробовать надо, конечно, а то вдруг они вообще не работают. Хоть бы в термоусадку одели их, а то так позорище какое-то.

Fly
ryba:

Мне вот интересно, что вот это за чудо приемник, работающий и с футабой и спектрумом

Так он и не работает:) Это просто обозначение модулей, версия JR и Futaba. Присмотритесь по внимательней там с верху есть еще приемник и модуль, комплект однако.