симулятор

Angels

…еще вариант - Alcohol 120 использовать. Или некоторые файлы попатчить…
То, что не работает - черезвычайно странно.
Защита SafeDisk вроде как на субканальных данных основана, а их читают все. Safedisk в общем то без особых проблем правильно записаные болванки жрет.
PS У некоторых людей такая история наблюдалась со 1 и 2 дисками аддона. 3 4 и 5 работали нормально.

Gintas

… максимум аупдейтил до версии 2.00.723. - ничего не изменилось.
… наговорили очень много Алкоголь120 поставил (DAEMON Tools тоже) … блин ещё бы разобратся во всём этом 😂
… короче доигрался до того, что мне говорят, типо этот самолёт доступен только волуме типо в 3-ем адоне, и всякие другие аналогичные ошибки. Постепенно я симулятор ваааще убил - пришлось заново переустановить 😂 (блин вот с дисками умора - закопался … места в компе около 40 гегов - осталось научится работать с алкоголь120)
… а ввобшем спасибо за поддержку 😃

Добавлено

… в догонку ! Не понимаю зачем виртуальный диск есле родной G2 не копирует - сплошные ошибки - типо защита срабатывает 😅 (что алкоголь что “неро” (для прикола попробовал … ))

Евген

Народ !!! как не странно это звучит ,но всё само заработало ,я просто сидел и тупо ставил каждый ADDONs раз по пять . Во как оно бывает …

Vitaly

Евген, это в каком-то смысле аналогично скачиванию online update, потому что установка Addon-s апдейтит версию симулятора и защиты.

Gintas, чтобы не было ошибок, addon-ы надо ставить последовательно, и без пропусков. Потому что следующие версии могут пользоваться ресурсами от предыдущих.

Gintas

😵
… блин ничаенно исоганил аеропорт какойто (фан флай чтоль) … полосу взлета переделал и случайно сохранил (хорошо, что лошадь туда не поставил) 😂 Теперь чё -деинсталировать чтоль ? А на адоны пока забИл !

DjAndy

Какой патч от болезней новых CD-ROM лечит ?
Список таких приводов можно где-то глянуть ?