на мой взгляд, идеальный вариант недорогого и надежного передатчика

collapse
Hawk114:

Василюк!Хватит нештатным предметом гигиены работать,вас не спрашивают,однако и тут за других отвечаете.

В отличии от Вас, Василюк общается с Мишей напрямую, часто, и не первый год (как и многие тут присутсвующие). Так что его посты читать куда полезнее, чем Ваши, в которых кроме помидорин и провокаций на срачь ничего интересного нет.

Миша регулярно есть в аське, asw дело говорит…

JDo

Кто-нибудь в курсе, Рояль Evo в американском исполнении поддается переделке или есть какие-нибудь ограничения?

2 months later
Komandante

Подниму тему. Вчера Михаил перешил мне передатчик 😃. Ну и подсветка и липолька. Правда я сразу брал Роял Про 2,4 М-линк с прошивкой 3.41 - нюанс в том, что если шить как мне, то потом можно применять только родные ВЧ-модули, или Мишины. Вобщем прежде чем заказывать аппаратуру, лучше с ним проконсультироваться.

Михаилу спасибо.

PigTail

Вообщето прошивка 3.41 в любом случае подразумевает либо родные модули, либо их эмулирующие и количество каналов тут ни при чем.

Komandante

Возможно Вы правы. Я не вникал глубоко в суть. Хотя и встречал информацию о том, что в последней версии прошивки отключена поддержка модулей сторонних производителей.
А что касаемо количества каналов, то я имел в виду,что куплен был 7-ми канальный РоялПро, а получился 16-ти канальный + приятные бонусы.
Сейчас ковыряю мануал и повышаю свой словарный запас английского. 😃