Трабл с Мультиком ЕВО/Про

6wings

а в чём “фигвам” заключается? Что Дейта Менеджер говорит?

NailMan

настройки высасывает, Апдейт запускается - говорит в конце “Update Ready!” и все. После выключения и включения пульта ошибка остается на месте, пульт продолжает работать как работал после нажатия любой кнопки. настройки остаются на месте.

Да! забыл сказать еще об одной особенности глюка:
Ошибки этой нет если включать в режиме выключенного RF(с левой верхней кнопкой). Глюк возникает только в нормальном режиме. Но! С зажатой левой верхней кнопкой собственно RF не отключается! Тобишь он работает и диод моргает, а не горит постоянно.

Фигня какая то.

6wings

мда… Это к Мишане, я с таким не сталкивался.
А может, он калибровки хочет?

есть еще мысль - отстегнуть/пристегнуть ВЧ блок. Может, контактные дела?

Demi

А собственно, настройки, модели сохраняются или нет ? Это же “Memory Error”…

У меня такое было, на почти новом передатчике Evo. Изучал настройки и в какой то момент произошел этот сбой. Причина непонятна, думаю что то с питанием, т.к. штатная батарея была практически разряжена на тот момент.
Ужасно расстроился, отдал передатчик в сервис (на Братиславской). Через несколько дней мне его починили - ЗАМЕНОЙ основной платы на какую то другую, более новой версии. Специалист из сервиса (Юра) сказал что на его памяти такое случалось раза 2.
Вот так вот, надеюсь ваша проблема разрешится !

NailMan

По совету Михаила сегодня попробую залить пустой файл настоек и попробовать перешить еще раз. вчерашние попытки перешить были непонятные - то ли удачно то ли нет. Михаил сказал возможно сдох бутлоадер. Сегодня проверим, если не выйдет вернуть к жизни малой кровью, будем возвращать большой.

NailMan

залил пустой файл настроек, плюс для верности отресетил настройки моделей и отресетил калибровки стиков. Перекалибровал, и вроде все ушло. Ошибка не возникает, пульт без RF запускается. Судя по всему(как объяснил Михаил устройство флеша мульта) портится зона настроек. Придется щзаново все модели настраивать и микшеры лоабать(по сохраненному бэкапу), но заливать бэкап боязно - снято то с глюкавого.

Так что пока тестируем до субботы.