Надёжно ли заказывать аппу из Китая?

Ivan_SIA

Надёжно ли заказывать аппу из Китая или лучше взять аналог в России. Собираюсь брать JR X9503. И какие нибудь нарекания были? Подскажите пожалуйста магз, где лучше брать.😵😵😵 Деньги карман жгут.

diligance

разницы нет никакой.тем более если это хоббикинг так там вообще все хорошо.

Voldemaar
diligance:

тем более если это хоббикинг так там вообще все хорошо.

Нет, это не ХоббиКинг - они дискаунтеры, но не настолько… 😉

Katado

Иван, если не смущает время в дороге (недельки три) - то в Китае и брать.
“Нормальных магазов” есть

modsley

Единственная проблема может быть с таможней, но мне например всего ценой потерянного дня удалось вызволить посылку в описании которой продавец написал “Автоматическое контрольное устройство”

avalanch
Ivan_SIA:

Собираюсь брать JR X9503

Можно и с эсприта (США) заказать. Цена везде одинакова. Магазин проверенный и инвойс хороший сделают.

Wherewolf

я свою на башне брал. шла долго, но таки пришла 😃

имхо, брать надо в известно-проверенных магазинах. Если это не хоббикинг - то я-бы подумал 3 раза.

avalanch
Wherewolf:

я свою на башне брал

Вы на башне какую брали ? Я там только футабы/хайтеки видел. JR не было, может недоглядел чего ?

burunduk_1

Вот проверенный магазин, может цены чуток повыше чем на ХС но тем не менее девятка - Лимитед ДСМ2
www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=inde…
И стандартный комплект плюс еще и кейс бонусом JRовский.
Проверен, работает четко, две семерки, одна девятка, пяток приемников и топовая 11я. Все точно в срок и быстро.
11 пришла за неделю, но тут повезло просто, но факт присвоения трека через полчаса после оплаты на лицо, а ровно через сутки засветилась на почте гонконга уже.
И не подумайте, что реклама, берите сразу 11ю, разница небольшая, а с учетом 12ти канального приемника в комплекте - ценник передатчика практически такой же как у девятки, но есть большой комплект плюсов.

Ivan_SIA
avalanch:

Можно и с эсприта (США) заказать. Цена везде одинакова. Магазин проверенный и инвойс хороший сделают.

А разьве там она не Китайская???

Хотел сначала Аврору, но пугает сенсорный экран.

Индюков_Кирилл:

А вы думаете Российские магазины берут их не из китая? Конечно же оттуда…

Но до них если что не докричишься. А тут вроде гарантия, вернуть можно.