подскажите, где купить мультиплекс?

планер

Собственно суть вопроса из заголовка ясна; прошу подсказать, где можно купить аппу мултиплекс ROYAL pro 9 Set M-Link 2,4ггц , ну или 12 каналов?

Дим_Димыч
планер:

Собственно суть вопроса из заголовка ясна; прошу подсказать, где можно купить аппу мултиплекс ROYAL pro 9 Set M-Link 2,4ггц , ну или 12 каналов?

На Линденгере, сей час таможня до 1000 евро пропускает, так что легко!
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1286_1291…

PigTail

Я бы посмотрел по немецким магазинам, можно евро на 70 дешевле чем на лидингере найти.

планер

Ещё вопрос назрел… в чем принципиальное отличие ROYAL pro от ROYAL EVO ?

serge35
PigTail:

Я бы посмотрел по немецким магазинам, можно евро на 70 дешевле чем на лидингере найти.

Вы такой магазин имели в виду?

PigTail
serge35:

Вы такой магазин имели в виду?

Ну я ж все магазы не могу отслеживать, любой, главное дешевле, просто бросилось в глаза, что в Германии дешевле аппаратура попадалась, по крайней мере где смотрел.

планер:

в чем принципиальное отличие ROYAL pro от ROYAL EVO

А к чему вопрос, если хотите M-Link, то EVO надо перешивать до Pro, после перепрошивки для пользователя только разница в креплении проводов дополнительных тумблеров, ну и шильдике. А если интересуют более глубокие вещи ищите поиском по форуму Михаил (tumbzik) освещал этот вопрос.

Дим_Димыч

Тоже озадачился выбором магазина в Германии, в феврале думаю будет случай туда съездить. Так вот нашел, что у Мультиплекса есть три версии одного и того же передатчика, в чем отличия подскажите?
ROYALpro 9 Einzelsender M-LINK 2,4GHz
ROYALpro 9 Vario-Set M-LINK “light” 2,4GHz
ROYALpro 9 Vario-Set M-LINK 2,4GHz

Взято на этой страничке www.natterer-modellbau.de/…/c105_Multiplex.html, с немецким никак, так что самому не разобраться…

PigTail

-без приемника
-с 7-канальным без телеметрии
-с 9-канальным с телеметрией

PigTail

Телеметрия в тех у которых отсутствует “light” в названии.

Voltey

Могу продать, купил пол года назад, пользовался 1 раз.
PRO 9 каналов, приёмник 12 каналов на 35мГц.
Новая прошивка, русский язык.
Только после ноябрьских праздников, потому что сегодня уезжаю в тёплую страну в отпуск.