Turnigy 9ch: Ремонт аппаратуры. Нужны тумблеры

SergeyS

Приветствую Господа!!
Вчера отлично полетал, а когда транспортировал части самолета и оборудование домой, то доверил нести пульт своей моноклетке!! В итоге уронив его на асфальт - пульт лишился двух переключателей справа.

Один из них активатор таймера - самовозвращающийся в исходное положение.
Второй обычный переключатель двух позиционный.

Подскажите аналоги или где такие же найти??

Спасибо Ребята за помощь!!!
С уважением Сергей С.

Stracher

аналоги продаются в ближайшем хорошем магазине электроники. я в своб ставил такие же МТхи (если не ошибаюсь). либо можно любые другие, подходящие по размеру, так как они служат для коммутации, а не для передачи больших токов

SergeyS
Stracher:

аналоги продаются в ближайшем хорошем магазине электроники. я в своб ставил такие же МТхи (если не ошибаюсь). либо можно любые другие, подходящие по размеру, так как они служат для коммутации, а не для передачи больших токов

Простите, а можно поподробнее. Я просто в нуменклатуре не силен, чтобы уже начать предметный поиск. И еще конечно хотелось бы сохранить те кольца которые снаружи для закрепления… (но это не так обязательно)

Stracher

посмотрите, как обозначаются сломанные в вашей аппаратуре. и купите такие же

faithful

Вячеслав Михеев Значит в Митино есть!!!
Автору топика очень рекомендую сьездить в Митино в субботу или воскресенье. Я думаю найдет все что нужно.

SergeyS

МУЖИКИ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
когда я увидел фотки, Я понял, что найти их можно. Поначалу я тоже зашел на этот же сайт, т.олько бесконечный каталог, где у половины позицый отсутствовали фотки я побоялся рыть!!!
Еще раз… всех благодарю!!

С уважением Сергей С

Dareck
SergeyS:

доверил нести пульт своей моноклетке!!

А это кто? мои предположения или жене или ребёнок а вот конкретно? (ну так просто поржать, определение прикольное)

SergeyS
Dareck:

А это кто? мои предположения или жене или ребёнок а вот конкретно? (ну так просто поржать, определение прикольное)

ЭЭЭэ… Эт Девушка моя - блондинка одноклеточная…
PS… месяц назад она мой телефон в стакан с водой уронила… Но ниче вроде пока все обходится…

SergeyS

Народ, а посмотрите пожалуйста правый нижний переключатель - триггер таймера.

Насколько я помню он с самовозвратом в исходное положение. Меня интерисует сколько там положений? два или он может отклоняться как вниз так и вверх, но возвращается в центр?

хочу купить оригинальный тумблер, Но нигде найти не могу чтобы он только в одну сторону переключался, а возвращался в центр. везде только (on)-off-(on)

Спасибо.

EagleB3

Да поставь кнопку обычную!
Ладно еще было бы что-то такое, что надо переключать на ощупь, не отводя глаз от модели в воздухе. А уж таймер-то? Нажми - и взлетай.

И мешаться не будет. И ронять можно еще много-много раз…