Небольшой вопрос по Futaba 14 MZ

maximius

Подскажите пожалуйста знающие люди, как настроить тройные расходы на Futaba 14MZ, хочу чтобы на трехпозиционном переключателе было например 100%-80%-60%, и никак не могу найти как-бы попроще это сделать, единственный вариант через миксы, но как-то это слишком через одно место получается…
И еще возможно у кого-нибудь есть русская инструкция? По всем ссылкам что находил здесь на форуме уже пусто.

asw
maximius:

Подскажите пожалуйста знающие люди, как настроить тройные расходы на Futaba 14MZ, хочу чтобы на трехпозиционном переключателе было например 100%-80%-60%, и никак не могу найти как-бы попроще это сделать, единственный вариант через миксы, но как-то это слишком через одно место получается…
И еще возможно у кого-нибудь есть русская инструкция? По всем ссылкам что находил здесь на форуме уже пусто.

заведите три флайт-кондишена на один тумблер, в каждом кондишене что хотите то и делайте, самое простое это настроить для каждого свои расходы и экспоненты… ну и дальше можно по ходу еще чего угодно добавлять в каждый из кондишенов.

maximius

Спасибо! До меня и до самого еще один способ допер, там же в каждом кондишене 6 позиций для двойных расходов, их же можно хоть все на один тумблер повесить! )))

maximius

Еще один вопрос появился, где-то эта тема уже обсуждалась, но повторно не нашел.
Вот этот модуль amainhobbies.com/…/Futaba-TM-14-24GHz-FASST-14ch-T… из штатов, подойдет к аппаратуре у которой изначально стоит модуль на 35 мгц?
Я имею в виду чтобы использовать паралельно и тот и другой, без перепрошивки аппы.

Ewgeny

Чтото мне подсказывает, что нет. Региональность разная.