Futaba 12Z начальные настройки

Vassiliy

Здравствуйте все! Заказал себе новую аппаратуру Futaba 12Z, придет через неделю, вот решил подготовиться, попросить помощи в первоначальных настройках. До этого была футабовская десятка, с ней разобрался довольно быстро(отличная аппаратура) вот с 12Z думаю будет по сложнее.
Первое что интересует: Нужно ли обновить программное обеспечение? Да и вообще какие нюансы и отличия есть в настройках? Летаю и на самолетах и на вертолетах,так что буду благодарен любой информации. Спасибо.

asw

Максимум информации при изучении меню и инструкции, если будут более конкретные вопросы - обращайтесь, Вам помогут. Обновляться не обязательно , косяков не будет, но в силу того что у Футабы это элементарно и без проблем, то рекомендую.
Вы купили серьезный аппарат топ-класса, приготовьтесь потратить много времени на изучение его возможностей.

10 days later
Vassiliy

Вот наконец то держу в руках новую 12Z! Очень порадовало объемом и возможностью разнообразия настроек режимов. Что касается настроек самолетных функций, вроде бы разобрался, не большая заминка была в поисках экспоненты и добавлению полетных режимов но в итоге самолеты настроил. Но вот с вертолетом проблема. Кривую газа настроил для всех полетных режимов а вот где кривая шага? не могу сообразить, подозреваю что в том же разделе ???