Радиоапаратура разных фирм

anton-z

всё понял:)

anton-z:

Если хотите,отдельно для самолёта могу создать тему если интересно.

создавать или не создавать?

DиMAN

Уже пошел дикий оффтоп. Всё зависит от того нужны ли вам советы по доработке и оснащению этой модели или нет.

Serzhant

Мотор мусор, ось при малейшем краше загибается в 3 рубля и отламываются провода. Регулятор очень слаб.
Зарядник для ЛиПо уже есть?
Присоединяюсь к Андрею, действительно, можно ли взглянуть на самолетик?

DиMAN

Совершенно согласен с Сергеем. И присоединяюсь к просьбе о показе модели.

anton-z
Duschman:

А можно ваш тренер посмотреть?

www.rcdesign.ru/reviews/avia/kyosho_piper_m24

Serzhant:

Зарядник для ЛиПо уже есть?

ещё нет

Serzhant:

Мотор мусор, ось при малейшем краше загибается в 3 рубля и отламываются провода.

что предложите в замен ?

DиMAN

Ааа, пайпер от Киошо. Я так понимаю у вас стоковый комплект? в ссылке указан вес 480-550гр. и это вес с коллекторной мотоустановкой. Вы же упомянули совсем другие характеристики. Вы хотите перевооружить данную модель?

anton-z
DиMAN:

Вы же упомянули совсем другие характеристики. Вы хотите перевооружить данную модель?

я имел ввиду модель которую буду строить ,а не эту

Serzhant
anton-z:

тренер у меня есть я думаю одного достаточно что-бы более менее научится летать,не так ли?

Покажи тот который уже есть.

anton-z
Serzhant:

Покажи тот который уже есть.

www.rcdesign.ru/reviews/avia/kyosho_piper_m24

Duschman:

Может стоит начать с этогоТренер Cessna 150 из потолочки

а зачем мне 2 тренера

Serzhant:

Покажи тот который уже есть.

www.rcdesign.ru/reviews/avia/kyosho_piper_m24

Duschman:

Может стоит начать с этогоТренер Cessna 150 из потолочки

а зачем мне 2 тренера

Duschman

С интеренета можно всякого надёргать и показать. Покажи именно своё в своих руках или у себя на столе, свою чемпионскую F1G, неужели с чемпионата памятных фото нет? Судя по вашим сообщениям ваши модели виртуальны, да и достижения по ходу тоже. На том Пайпере что вы указали нормально научиться пилотировать проблематично. Элеронов нет, энерговооружённость только для полёта блинчиком. Не если его проапгрейдить, то он возможно и полетит, но не с тем комплектом что вы выбрали. Тут вы говорите что 2.5 года моделизмом занимаетесь, а вопросы задаёте как будто 2.5дня в теме.

Р.С. А может вы тролль?

сергей_романович

10 лет пацану, а пишет практически без ошибок, запятые правильно расставляет,не наводит на размышления? почитайте тему"грузовой самолет" в ветке электролеты, там тоже долго сопли жевали, пока не пришли к выводу, что это элементарный троллинг

anton-z
сергей_романович:

10 лет пацану, а пишет практически без ошибок, запятые правильно расставляет,не наводит на размышления?

В каком смысле ?

сергей_романович:

почитайте тему"грузовой самолет" в ветке электролеты, там тоже долго сопли жевали, пока не пришли к выводу, что это элементарный троллинг

ну в этот раз я не собираюсь делать передатчик с приёмником 😃

anton-z
Duschman:

окажи именно своё в своих руках или у себя на столе, свою чемпионскую F1G, неужели с чемпионата памятных фото нет?

Вы просили cs9970.vkontakte.ru/u70236340/…/m_ae639984.jpg
Извените не могу найти немного поже будет F1G:(

9 days later
GrooV

Есть вопрос!
Передатчик FUTABA 3PMX, приемник R603FF (FASST). Очень случайно воткнул питание в разъем rs232c на приемнике. После этого перестала гореть лампочка, ну и собсна приемник перестал жить(((((
Есть ли вариант его починить и возможно ли использовать другой приемник с футабовским передатчиком? Заранее благодарю за ответы!!!

Геннадий2610
GrooV:

приемник R603FF (FASST).возможно ли использовать другой приемник с футабовским передатчиком?

FASST

GrooV
Геннадий2610:

FASST

и? Что это значит? Любой приемник на котором написано FASST? Или это неправильная ссылка? Можно немного подробнее?! Плз

Геннадий2610
GrooV:

Любой приемник на котором написано FASST?

Именно так - FASST есть протокол передачи данных связи на 2.4 Ггц,который разработала Футаба.Приемник с другим протоколом работать не будет,т.к. модуль и приемник должны иметь один протокол.