Проблема с регулятором

Ultimate

Позарился я тут на дешевизну. прикупил регулятор от Align на 25А (это те, которые Трекс делают). Уж очень солидный вид ему придали.
Так мало того, что у него наитупейшее меню, так он еще и работать не хочет.
Симптомы такие: Пуск нормальный. до 2/3 газа все нормально, после этого мотор (Hivolt) начинает издавать пронзительные стоны на малых-малых оборотах. Питание - три лития. Отключается при токе 12А и напряжении 10,9В. Перепробывал все немногочисленные настройки. Похоже, что проблемы в электроники. Кто может помочь решить проблему?
Да, забыл сказать. С другим регулятором все работает отлично.

angryduck
Ultimate:

Позарился я тут на дешевизну. прикупил регулятор от Align на 25А (это те, которые Трекс делают). Уж очень солидный вид ему придали.
Так мало того, что у него наитупейшее меню, так он еще и работать не хочет.
Симптомы такие: Пуск нормальный. до 2/3 газа все нормально, после этого мотор (Hivolt) начинает издавать пронзительные стоны на малых-малых оборотах. Питание - три лития. Отключается при токе 12А и напряжении 10,9В. Перепробывал все немногочисленные настройки. Похоже, что проблемы в электроники. Кто может помочь решить проблему?
Да, забыл сказать. С другим регулятором все работает отлично.

это случаем не китайщина из пилотажа?

Ultimate

Нееет. Это тайваньщина из Сингапура.

Ilya_Gribov

А мотор нагружен? Если да - попробуйте этот регулятор с каким-нибудь inrunner’ом - моторы hivolt’а не все регуляторы любят…
у меня есть phoenix с такими же симптомами только на одном из моторов hivolt’a, на остальных моторах работает нормально, а с этим мотором остальные регуляторы работают тоже без проблем.