вопрос по DX 7

Алёша_П

а я купил с рук вертолётную версию (другой в данный момент не продовали)а сам летаю только на самалётах.

xDemon

вчера написал продавцу, что пластины не было…

Говорит что она должна была быть. Но так как коробку покалечили то могла и вывалится. Кароче он отправит мне пластину отдельно.

Вообще работа нашей почты поражает. Когда забирал посылку прям при мне из мешка вытряхивали коробку с пультом (могли просто достать), им уже все равно что она упала с полутора метров и я это видел.

Конечно же увидеть посылку до надписи “Посылку получил и претензий не имею” не смог. Только потом увидел на коробке сильнейшую вмятину в коробке в области зарядника… Углы коробки расползлись, оттуда могла и выпасть эта пластина…

Владимир-Б

Мне доставили посылку емс , меня смех взял. Спрашиваю, че в футбол играли, говорит нет. А почему спрашиваю, она круглая? Молчит, а почему мокрая?Молчит. Хорошо мой отправщик зная всю кухню хорошо упаковал. Аппа была в порядке.

draft82

Помагите навичку dx7!!! Устанвливаю чувствительность гироскопа в канал aux2 тогда в меню появляется настройка чувствительности гироскопа <aux2 Gyro> но тогда ненастроить hold ,а если ставлю <gear gyro> тогда нет в меню настройки чувствительности,но есть настройка hold в чем прикол?

23 days later
xDemon

Американцы такие американцы:

не ожидал что он отправит эту штуку…