Hitec Eclips 7 переход на 2.4ГГц...

м14

Спектра у меня и стоит,( приемники Оптима 6,7,9 ) ,покупал здесь на форуме,в барахолке… Не жалуюсь.

karmann
DrDenis:

антенной себе в пуп …

В пуп или в землю кончик должон торчать обязательно😁 (только не на самолёт!!) - минимальный уровень сигнала по диаграмме направленности…

PigTail

Просто все делают под Футабу, а там хоть и совпадают размеры и разводка пинов в модуле, но пространственно модуль стоит кверх тормашками, если от Хайтека смотреть 😃, вот нтенна и оказывает не там и не туда… Вставьте DIY модуль и тумблерок для переключения меж модулем и выводами под родное гнездо(а можно и без тумблерка, если одновременно не вставлять никакой другой).

DrDenis

я думал может к V8FT от производителя FRSKY выносную антенну найти пусть антенный разъём и где то в оопе зато антенну можно на штатное место перекрутить… а с тумблером тоже интересное решение, я так понимаю в данном случае я тумблером буду сигнал переключать со стандартного разъёма на модуль и обратно…😃

PigTail

Правильно понимаете, по хорошему и питание можно переключать. С DIY модульком Вы получите проводок от оного с разъемом на конце который пристраивается в удобное место, а к нему крепится антенка типа от ВайФай, весьма удобно и проблем сконтактами не будет опять таки.

15 days later
alex57russ

пользуюсь таким недолго правда но проблем нет )))
banned link