multiplex royalevo9 или jr pcm9X ?

SergX

Что выбрать - MULTIPLEX ROYALevo9 или JR PCM9X? Обладатели этой аппаратуры помогите сделать выбор.

Techmodel

Хотелось бы услышать мнение тех кто использовал и то и другое. Другие мнения по моему не объективны. Когда пользуешся Multiplex, то мысль о том, что он умер не приходит.

Zino

Могу сказать в пользу Мультиплекса только то, что видел!

  1. В мультиплекс опционально встраиваются модули сканирования каналов и синтезатор каналов, что является весомым перевесом в пользу данной аппаратуры (тем более, если вы летаете в Москве!)
  2. В Мультиплексе на джойстиках присутствуют дополнительные кнопки, на которые можно выносить дополнительные функциии, что тоже может полезным!
Mikhail_Yunin

Я извините в ниетрале .( меня моя аппаратура устраивает )
Однако - для каких потребностей ,желает автор аппаратуру .( пилотировать самолет , планер или верт )

Стиль управление какой ?
Двух пальцевый на столе - или пальцем на стике?

Много ньюансов.
А кнопки на стике- это конечно прогресс ,только вот использовать ( лично я его не смогу)
Сори за ОФФ.

vovic

Мультиплекс на более интеллектуальных пилотов. Которые любят повозится с настройкой режимов. Там больше возможностей гораздо.
А JR - больше для тех, кто любит летать, а не экспериментировать с настройками. Все зависит от предпочтений.

23 days later
mavr

Тут выбор простой, что возьмешь, о том не пожалеешь. Вот если бы между hitec и jr, то там сложно выбрать 😁

До сих пор нету прошивки для royal где-бы можно было задать разные экспоненты для -двойных и не- расходов. Так что не все еще учтено.

YuriyDnepr
mavr

До сих пор нету прошивки для royal где-бы можно было задать разные экспоненты для -двойных и не- расходов.

Ну, в этом Эклипса точно рулит 😂